Любовь
Как справиться с безответной любовью, да и надо ли (внутри)
У кого есть этот опыт _может Вы пережили это и справились или переживаете сейчас - пишите... может нам станет немного легче.
время лечит
Не надо. Это бесполезно. И не нужно. Возможность одна-найти новую. Но для этого нужно большое везение.
Когда влюблена -с этим не справиться) ) Ты все равно будешь искать встречи с объектом влюбленности и пытаться стать ближе.. . Если дело действительно труба и надежды на взаимность нет, просто живите и радуйтесь жизни. Быть влюбленной всегда приятно, даже если невзаимно... ) А если Он никаки не будет проявлять себя, вы в любом случае рано или поздно об этом забудете. Я 3 года была невзаимно влюблена в мужчину.. . Потом начала встречаться с другим, но когда видела ТОГО - сердеце все равно колотилось.. ) После этого времени прошло 10 лет. Летом я случайно встретилась с ним на улице, мы долго общались и он даже проводил меня до дома... ) Я чувствовала, что до сих пор очень тепло отношусь к нему и даже с какой-то стороны, рада, что ничего не произошло. Это была моя первая любовь. такой она и осталась - первой чистой и невинной
натали, с любовью не надо "справляться", ей надо радоваться, если это любовь.... а если она еще и "ответная" - то это просто счастье.... и вам повезло....
Александра Бедристова
К сожалению, безответная, но я всё равно радуюсь, что она у меня есть. Но многие страдают...
Безответная любовь облагораживает-так считается. Если ответа не будет, она постепенно сама сойдет на нет.
Александра Бедристова
Иногда она длится всю жизнь...
Сергейимаргарита Ушенины
Даже,если будет длится всю жизнь,параллельно будут другие влюбленности, а эта как родимое пятнышко в сердце...Но,все же пройти должна:безответная на всю жизнь-это большая редкость!
Это все всегда переживают.. =) Кому то не разделення любовь мешает. . кому помогает. . Вы спросите чем? Некоторым просто нужно быть всегда в тонусе- нужно само присутствие влюбленности.. =) Если хотите избавиться от этого чувства- постарайтесь не видеть этого человека, не общаться, не думать. . и все пройдет. . не сразу конечно. . но пройдет=)
Я пережил это уже 4 раз! И сам отдалился! Потому что знаю лучше жить без любви чем с безответный любовью!
Александра Бедристова
Кому как. Я боюсь потерять и безответную, но вас я тоже понимаю, это не каждому по плечу...