Любовь
У Вас была -безответная любовь (только честно) ? И как Вы справились?
У нас у всех была первая самая нежная любовь, у многих она была обоюдная, А у многих так и осталась без ответа, тайная, мучительная! И для многих -это осталось загадкой. призраком, дымкой!!
конечно же была,
я так и не смог подобрать слова чтобы признаться ей в своих чувствах.
В итоге, она закончила школу и уехала в другой город, а мне пора было поступать в первый класс и начинать учиться. Как-то всё завертелось, закрутилось, времени на переживания не осталось. Так и забыл )))
я в любовь не верю
Ну была... и была... давно это было.... и не помню как справилась... Хотя в юности вряд ли я страдала... Вот зрелая любовь она гораздо мучительнее....
способ избавления - разумное отношение к происходящему и немного "клин-клином"
Разочаровалась в нем. Видя образ жизни.
была, мне пришлось уйти с работы, благодаря этой любви я выросла профессионально и психологически, я очень благодарна этому человеку....
да, сложновато конечно, но надо это переварить, обдумать. Взвесить. Понять что жизнь вся впереди и что это лишь небольшой отрезок, который нужно пройти. Начать заниматься собой, продолжать знакомиться и общаться с окружающими.. . Пройдет со временем. Главное понять и простить.
Сейчас такое... Если честно не знаю как справиться с этим, другие парни не интересуют, отвлечься помогает но на время, спасает только занятие любимым делом. Но все ведь проходит, так что и это закончится. Либо взаимностью, либо забуду его.
Была очень долго, потом я добилась своего и стало не интересно, хотя до сих пор общаемся, но лучше бы она оставалась безответной, как несбыточная мечта...
да ну я до сих пор влюблена мне 15 влюбилась в 7 до сих пор люблю безответная любовь... недавно заметила и узнала что она тепреь не безотвветная
Была .Но как то сама сплыла.
Никак, 2 года уже люблю и это нескончаемо (((
да.. . 3 раза