Любовь
Мужики способны страдать по женщинам и неразделенной любви ?
Лично Я страдаю от НЕЗНАНИЯ. Важно адекватно оценить человека! Если человек не годится, то груз с души уходит, а если годится, значит Я ещё не всё узнал =) . Однако если человек выдержал проверку, значит страдать мне обеспечено =( .
способны, но не все - так же, как и женщины...
Некоторое время, пока новый объект не образуется)))
Было бы из-за кого страдпть, - такого добра навалом и долго искать не надо, что бы пообщаться по всем статьям
А мы что, внутри из дерева сколочены?
Бэта Сон (Югай)
Да вы "черствые" все внутри. По крайне мере на показ а что в душе у вас я не знаю
способны, шож они не люди шоль)))
мужчина это физиология- пожрать, посрать, обнулить яйца
внутри пустота.... смиритесь
неа мы не страдаем, но всё таки некое подобие страданий способны испытывать, вот когда злошница понравилась, но пока она не отвечает, просит подождать время покажет.. . так что жду страдаю.. . на других и не заглядываюсь даже
Татьяна Т
)))))))))))))))
девушка, вы прям нас за людей не считаете!
Нет. У нас нет чувств, кроме голода.
Способны.
первый раз 8 лет страдал, когда прошло она за мной два года после бегала, второй раз недавно, ухаживал, ухаживал стала меня ненавидеть, в прошлый вторник попрощался, пока не отпустило полностью. Посмотрим что дальше будет, уезжать надо в другой город иначе с ума сойду.
какой провокативный вопрос :/
конечно способны.
и страдаем так же сильно.
просто не показываем это.
ибо негоже мужикам сопли жувать.
конечно способны.
и страдаем так же сильно.
просто не показываем это.
ибо негоже мужикам сопли жувать.
страдать не страдаем надеемся на ответку)) ) иногда дожидаемся за женщиной ухаживать надо добиваться её чо страдать то ))
Страдаем но внутри терзая себя, у девушек походу наоборот
ноют они, а не страдают)
Еще как, пока не поумнеют...
а ты умеешь дышать? что за дебильный вопрос?
Бэта Сон (Югай)
Так нех отвечать на дебильные вопросы! Не трать своё драгоценное время, всё равно твой ответ пустой и неинтересный
Мужчины способны страдать, но и это проходит.
От уязвленного самолюбия.
Людмила Фролова
самолюбие это когда себя любишь, а тут любишь другого человека, причем готов на любые жертвы, в отношении себя. Самовлюбленный не будет этого делать. К тому же он и любить кого то не способен кроме себя.