Любовь

Почему у меня всю жизнь неразделённая любовь со всеми девушками?

Настоящую взаимную любовь не всем дано повстречать.
­
Eldor Nurimov
Лучший ответ
Значит дело в неумении общаться. Нужно найти парня, который умеет это делать, начать наблюдать, как он это делает. И пробовать копировать его.
Вообще. Это конечно вы много в жизни упустили. Но представьте, что даже женщина может добиться женщину при желании, даже, если та не лесбиянка. А вы ноете, что не можете к себе расположить ни одну девушку. Вот и кто после этого слабый пол, реально не понимаю !
Алия Хасанова
Жасулан Намиялы Может я урод?
Kate Li да не урод ты, успокойся! не нашел еще просто "ту самую"
А у меня всю жизнь неразделенная любовь с парнями - их просто нет) Ни общения, ни любви, ни дружбы. Я сначала не понимала, в чем проблема - вроде, образованная, грамотная, не страшная, симпатичная вполне себе, дружелюбная, а любят и строят семью с кем угодно (хоть с трижды страшной и шалавистой), но не со мной. В итоге я плюнула на это все (устала искать причину) и больше не парюсь по этому поводу - теперь принципиально ни с кем не общаюсь и не пытаюсь строить отношения. Так спокойнее, без любви и душевных терзаний. Смысл пытаться прыгнуть выше головы? Только шею себе сломаешь.
Жасулан Намиялы Не хочу привыкать, обидно
Айбегим Жалилова Могут быть некие иные проблемы, о которых просто вам никто никогда не говорил... это не ЧСВ, кстати, имхо от девушки оно отолкнёт.. Хоть я автору вопроса про него советую подумать..
Елжан Aga Согласна полностью! Я приняла такое же решение! Уж лучше жить для себя, чем унижаться перед мужиками.
Карма такая. Это никак не изменить.

У меня та же хрень с мужиками.
@р@б__ Орёл
Ильвина Волкова Это не карма. Это или внешность, или неумение общаться с мужчинами, или и то, и то одновременно. "Лечится" копированием и подражанием тех, кто очень успешен с противоположным полом.
Самоуважения поди нет
Никогда не ценят, когда прогибаешься ни девки, никто
Жасулан Намиялы Незачто уважать (
Для начала полюби себя. Найди занимательное хобби, попробуй себя в искусстве, натренируй юмор и харизму. Бывает говорят : «В этом человеке есть изюминка». Думаю, речь идет как раз о его харизме. Эта самая «изюминка» символизирует индивида у которого отсутствует внутренняя пустота. Его сердце наполнено радостью, любовью к людям и знаниями. Он как-будто сияет и готов нести свой свет в массы. К такому человек люди сами будут липнуть! Работай над собой и однажды ты и не заметить, как появится "та самая, которая полюбит"
Кстати, ниже можно перейти на статью о том, как стать харизматичным.
Жасулан Намиялы Бесполезно
У тебя может быть эмпатия как и у меня. Хотя в каком то направление в фен шуй ( бац зы) говорят, если в тебе больше инь, то у тебя может проявляться это чувство ( то есть ты более нежен со всеми или спокоен что ли) если янь, то жесток.
переходи на парней
Svetlana Poznik