Любовь

а почему все советуют найти другого, когда стадаешь от неразделенной любви?

Видимо не познали боли безответной любви эти люди, те кто так говорит... уж я то знаю... хотя лучше бы не знал: (
Анастасия Раушкина
Лучший ответ
А потому что страдать, это просто не продуктивно, и не зачем это делать... Надо несмотря ни на что продолжать жить! Нельзя человека которого Вы любили, проклинать, ведь насильно мил не будешь, просто поблагодарите его за то что вы это чувство испытали, и окунайтесь в ЖИЗНЬ!...
так если нравиться СТРАДАТЬ - СТРАДАЙ.. .
надоест, найдешь возможность познакомится (найти другого).
Потому что испытывают жалость и не знают чем помочь.. .
Забыл - так просто не получается, но все равно старайся отвлечся...
А потому что это не любовь, а страдание. Ведь ничего не было и быть не может, о чем страдать??!!
это все надо пережить, и все само пройдет, это ведь самое интересное в жизни, буря эмоций, класссссс, не страдай очень, в жизни все надо пройти!!!! и это пройдет!
бороться за неразделённую любовь можно до бесконечности. но когда понимаешь что нет сил бороться, то потом не жаль потраченого времени????
хммм спрашивать совета у других людей, которые лично тебя незнают
незнают всё ситуацию в подробностях? это не бредно и слегка глупа !
влюбом случая кончать жизнью из этого самовлюблённого гада не стоит
кто он такой если он тебя не замечает? гад он !
Это совсем не просто. Но и страдать из-за человека, которому ты безразлична просто НЕЧЕСТНО.
а ыт лучше борись )) никогда не сдаваться так лучше )
Потому что сами толком не втыкают какого это...
а смысл страдать от неразделенной, когда можно найти взаимную? не лучше же постоянно переживать и жить грезами.
если ты конечно не уверена в том, что ты в силах его покорить)
эх бороться бороться! а счастье так и уходить