Любовь

Меня очень любит один молодой человек,а я его нет. Он сходит с ума от этого. Что мне делать?

Ну не мучай его, отпусти. . А ведь дальше будет хуже..
Граф Аушев
Лучший ответ
вас любят, а вам это нравится, потому что вам это льстит и повышает самооценку, ведь не каждый же день в вас влюбляются, а человек мучается от неопределенности, потому что вероятно вы ему подаете признаки надежды... так вот пока у него будет надежда на взаимность, он от вас не отстанет и будет мучаться... наберитесь смелости и объясните молодому человеку все как есть... не стоит играть чужими чувствами, потому что однажы и вами будут так же играть и я думаю вам будет оооочень неприятно.
наварное сказать правду только присотритесь внимательнее... может потом пожалеете
А что такое любовь? Чувство, которое приходит внезапно и так ж е внезапно улетучивается. Может стоит обратить внимание на что-то более надежное? Может ваш молодой человек обладает необходимыми качествами и ег есть за что полюбить? Или у него тоже просто навождение, которое скоро пройдет?
ну и пускай дальше любит... это твоя что ли проблема... ты же не мать Тереза.... Забудет... если не будете контактировать.... делаешь из мухи слона....
Юлия Новикова
Если ты его не любишь то ничего ты с этим уже не сделаешь.. . Попробуй ему это обьяснить, не поймет - действуй по обстоятельствам, всё неоднозначно. Если человек хороший и тебе приятен в общении то можете остаться друзьями, а если ты с ним и общаться не хочешь то так и скажи - ты не обязана терпеть его общество. Они же ведут себя как свиньи в отношении девушек, почему тебе один раз нельзя так же с ними? Можно подумать нас никогда в жизни не бросали или все всегда отвечали взаимностью, это жизнь, пусть привыкает!
Olga Sack
вот любят тебя, потом как только ты влюбишься-разлюбят!..
Елена Ёлкина
не встречайся с ним... скажи что не любишь.. а то потом будет хуже тебе и ему..
Aleksandra-06
Если ты будешь все время не любя-держать, потом сама будешь жалеть а до локтей уже потом не достанешь.... Скажи ему лу4ше правду!!!