Любовь
хочу ребенка очень сильно....схожу с ума...но мы еще даже учебу не закончили и не женаты=(((что делать???
Нам 18.Я безумно хочу ребенка,хоть повеситься можно....Я хотела всегда,но сейчас особенно,не знаю что с собой делать.Смотрю на малышей с мамами(папами) и глаз оторвать не могу...
Реши для себя, зачем тебе нужен ребенок. Если это от БОООЛЬШОЙ любви, когда хочется продолжения любимого, то тогда есть смысл подождать, ведь для комфортного существования этого человека вы не создали ничего. Каково ему будет???? А если тебе хочется реализовать извечную женскую потребность в уходе за кем-то, то лучше завести пока собачку - она научит вас ответственности за живое существо, ведь дети только один год бывают малышами, а потом - уже личности своими требованиями и желаниями. (Вспомни хотя бы младшую сестренку или братика - часто он или она доводили тебя до бешенства? ) Так вот года через три или даже два, а то и раньше, после рождения ребенок уже очень умело манипулирует чувствами своих родителей. Представь рядом с собой не малыша, каким он рождается, а такую же взрослую личность, как ты сама. Вот. ИМЕННО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ТЫ ХОЧЕШЬ ДАТЬ МИРУ. ГОТОВА????
вы думаете это всё так просто муси пуси... .
это труд!
купи котёнка или щенка.
Ольга Мельникова
аллергия(
сходить к психиатру йЁпрст))))))))))))))))))) хех
Для чего? Чтобы не иметь возможности в любое время погулять с друзьями, попутешествовать, не спать ночами и тд? Всему своё время. Успеешь ещё детей нарожать.. . нужно сначала учёбу закончить. Пожениться что-ли.. . чтоб не бежать расписываться по залёту. ИМХО это просто юношеский максимализм
Ольга Мельникова
Странный вопрос.Дети это счастье!Ну и что что не смогу шлятся везде,тусить и х**ней страдать,мне этого не нужно!!!Я хочу растить малыша!Да,не спать ночами,менять памперсы,успокаивать,убаюкивать,ухаживать....РАСТИТЬ!И чем больше детей,тем лучше...Для меня...
Почему бы и не по залету расписываться?Ведь партнер у меня один-самый любимый самый желанный целых 2 с половина года...)
ПОДОЖДАТЬ!!!! остепенитесь сначала. сама выйди с возраста детского!!!!
В нянки пойти, чтоб иметь представление о том что тебя ждет. Ибо своего уже никуда не денешь, а мысли "куда бы его деть.. " - будут! А хочется из-за гормональные перестроек, шибко много гормонов...
переключите свое внимание на учебу, успеете еще нанянчиетесь
Купи щеночка и заботься о нём) ) У меня вон чудо бегает, так что пока не до детей) и об учёбе немного подумай... а через годик-два бери и рожай)
Ольга Мельникова
аллергия и родители непозволят
в чем проблема... ты спрашиваешь нашего благословения?
Не тороппись.
сначала научись не "сходить с ума"
Ребенку нужна взрослая, умеющая управлять своей жизнью мать. + материльная опора. Конечно если у тебя есть своя квартира, деньги и свободное в 18 лет - можешь позволить себе и ребенка.. .
а иначе, сама подумай, чего ты хочешь - еще одного полуброшенного, не дополучившего кучу всего в детстве, ребенка..