Любовь
а если я скажу своему парню, что хочу ребенка, он сильно испугается?
Сложный вопрос.... Вообще реакцию мужчин на подобные вопросы предугадать сложно.... Но есть вероятность, что он будет счастлив...
это верный способ его потерять! говорю, как мама сына, он до икоты боится этого! лучше поговори об этом плавно подготовь! а не шарахай по голове! спроси, как он относится вообще к детям, кто нравятся мальчики или девочки? а думал ли он над тем какие имена он бы им дал? когда планирует и сколько?... Мужчины вообще пугливы, как зайцы.. .
Знаешь как говорят, если хочешь в 20-ть мужчину потерять, скажи, что б хочешь от него родить, в 35-40,если хочешь мужчину привязать, то скажи ему то же самое..
Это очень зависит от возраста его и Вашего!
Заодно скажите своему парню, чему будете дитё учить, и кем этот несчастный, но желанный одной женщиной человек, будет на этой Земле.. .
И попробуйте втолковать своему парню, что хотя ребёнок для Вас и будет самым важным, но и для него (парня) у Вас иногда будет находится минутка времени.. . ну там попросить о чём-нибудь...
смотря на сколько сильны его чувсва
думаю у него будет лицо, как на вашей аватарке)))
А ты скажи, милый сядь я тебе расскажу сказку про аиста)))
главное что б его лицо не было как на моей аватарке...
Вы хотите - то только для себя или для него тоже? Мне кажется, от этого зависит, испугается ли Ваш парень или нет.
Если скажешь "хочу" не испугается, а если скажешь "дорогой я беременна", то возможно=)))
Тамара Усейнова
очень логично
чем дольше вы с ним живете вместе, тем больше шанс, что он согласиться, если он норм зарабатвает и жилье в порядке тем более, а еще возраст, если за двадцать, то сомнение, если под тридцать то скорее да, хотя еще от характкра зависит, реализовал он себя нет, ведь с ребенком образ его жизни поменяется
Тамара Усейнова
я не живу с ним