Любовь

если парень не хочет ребенка, как забеременеть без его соглассия???

найди того, кто захочет ребенка и всё!
Хорошее Настроение
Лучший ответ
Ну и дура, что еще сказать!
Мало этого - еще и эгоистичная!
Ирина С.
Переспи с другим парнем)))
лучше убедить парня и пока отказаться от такого решения.
Безмозглый поступок, честное слово
Легла под него и беременей потихоньку.
Глупость
Андрей Лапшин
потом бедного дитёнка одна растить будешь7??? а парень бросит после такого 100%
согласна с Ларисой.. . дебильный поступок
Софи
Потом не нужно удивляться, если самой воспитывать придется.
Анна Холодова
а ты что, готова стать матерью-одиночкой? бред
Есть несколько способов. Но, подумайте сначала, будет ли это правильным решением? В таких случаях, после, происходят непредотвратимые вещи.
Ludmila Lohrei
Зачем вам это??? одна хотите воспитывать и поднимать ребенка?
Зачем беременеть, если ваш мужчина не хочет иметь ребёнка? Завести себе можно рыбок, кошечку, хомячка.. . но не ребёнка! Если вы надеетесь парня таким образом удержать, то затея эта несколько необдуманная, так как никогда и нигде ребёнок семью не сохранял.. . хотите быть матерью одиночкой? Странное стремление! Не хочет, значит не дождётся! Встретите того, кто будет просто жаждать, чтобы вы родили ему малюську с такими же глазками, как у вас и носиком, и пальчиками.. . Поверьте на слово! ;)
с другим парнем, проткни гандон, вот 2 варианта
ребёнком неудержишь МУЖИКИ КАК ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ А ДЕТИ ПОЖИЗНЕНО
Дана Пв
А нужен ли такой отец ребенку? Если родить для себя - не задавай вопросов, не обсуждай тему! Люби для его минуты сладости!