Любовь

парень хотел чтобы я забеременела до того как он уйдет в армию.Чтобы вернулся,а я его с доченькой ждала. Что это?эгоизм?

Buzu Veronika
нет!! ! просто он не хочет ВАСтерять!!!
Константин Бадяев
Лучший ответ
Закосить он хотел от службы...
ага, думает, что это гарантия твоей верности.
я б такого парня отправила далеко-далеко... .

и вообще что за бред - использовать ребенка в качестве пояса верности.
это практичность)) ) и немного дебилизм)))
Анна Якимчук
Дурость, а почему он не подумал как ты одна будешь поднимать малыша?
Может он хочет таким образом сделать так, чтоб ты его дождаллась (привязать тебя к себе с помощью ребёнка)
имбицилизм
как глупо
а еще это называеться собственность и боязнь вас потерять. Простот он вам не верит, что вы его дождетесь. А вы готовы стать мамой? И неужели он не хочет быть во время беременности рядом с вами?
Юрий Федоров
ответ однозначный... ДА!!!! +идиотизма 98%
Da N9
а он не подумал, что тебе будет тяжело одной поднимать дочку?? ? Да и потом. зачем тебе в 18-ть лет рожать и оставаться, пусть даже на несколько лет, одной.
Это просто эгоизм и дебилизм.
не делай глупостей! придет и решите! в жизни всякое бывает....
Анна Юдина
Этим он просто хочет привязать тебя к себе. парни ведь как говорят - а где гарантия что она меня дождется. То же самое можно про него сказать - а где гарантия что когда он вернется ты ему с дочкой нужна будешь.
козло он. нельзя так использовать, ведб если любовь настоящая, ты его и так дождешься.
может и игоизм, может удержать хочет.. так это не помеха.... не соглашайся.... он о тебе точно не подумал... умый блин... я послужу, а ты ляльку воспитывай!!!! дурак.. вот вернёться, если дождёшься там и решите ВМЕСТЕ.... надо или нет.... Котёнок -будь умней и не делай глупости....;))
Не стоит, он уйдет а ты одна 9 месицев будешь все переносить. Он просто решил избавить себя от лишних хлопот.
Да че всякие гадости писать!
забавно это! )
гарантия верности? бред. . при желании все можно, до 5 мес аж) )
что значит поднимать? только родит к его приходу. так что норм все, и он некрасивую не будет видеть)
Л&
Люда &
Это не игоизм, это-пофигизм!
Те
Тедди