Любовь
Мой парень ушел в армию,я его сильно люблю и жду,но не могу расслабиться даже среди подруг...
мне кажется почему-то что я его этим предам...Если подумать разумно то ничего в этом нет,просто посмеяться с подругами,сходить в кино,но где-то на подсознании меня это почему-то гложит...Почему?и как мне себя вести?что можно себе позволить,а что нет..!?
Ну, что я могу посоветовать.... Необходимо вести себя всегда достойно, вне зависимости парень в армии или еще где-то, или же рядом. Вот я думаю так, если девушка в жизни скромная, ценит свою честь, уважает своего молодого человека, то когда он куда либо уезжает, у нее не возникает мыслей вести себя как-то иначе. Если дорог человек, поставь себя на его место.. ты там, а он здесь и еще и думает как бы ему повеселится так сказать, но чтоб не обидеть тебя....)) ) Все очень просто не делай того, то могло бы обидеть тебя саму на его месте! И так нужно себя вести всегда. Вот и все!)
в кино и т. д. можно конечно, главное с другими ребятами поменьше общася и на дискотеки тоже по меньше, тогда все будет замечатеьно:)))
чето не верю я твоим слюням, как высоцкий пел, разлука быстро пронеслась, она меня не дождалась
значит сиди и жди дома) ) парню приятно будет. . ничего в этом плохого нет. . или ты думаешь что тебя сейчас начнут уговаривать плюнуть и идти веселиться?) ) да нет уж. . пускай подружки к тебе приходить луче будут.. в гости. . а нагуляться ты всегда успеешь) ) главное был бы парень достоин тебя такой..
Ну ты же с подругами тусуешься, а не с друзьями. Ты нервничаешь, а так любишь его, всё будет нормально.
все то, чтобы не унизиться в его глазах
пойди расслабься среди друзей а не подруг
папробуй канаплю ана раслабит .