Любовь
парень ушел в армию, плачу каждый день, как перебороть себя?
С ним же можно общаться Есть мобильники Можно съездить к нему по месту службы, его отпустят пообщаетесь Так и пройдёт время разлуки
найди другого
Ната Ната
Вот дура, нашла что советовать (((
Вы военком чтоли?
Плачь..!. чё ты!? пока он придёт наревёшься и будешь выглядеть как старуха, он и мимо пройдёт!
А чего ревешь? Сильной надо быть, не показывать ему, что плохо и тяжело. Ему еще тяжелее. Из дома ушел, Вас покинул... там еще привыкнуть надо. Этот год займитесь собой. Время очень быстро пролетит. Это всего лишь год. За одним проверите свои чувства, можете ли Вы быть верной.
пф, чё реветь то? год всего служить?! радуйся то что не пидор в стразиках и будет знать как Родину защищять (тебя, близких)
А нафиг тебе ждать его. Найди себе другого
Жди его дальше! Просто постарайся о нем не беспокоится. Поделай что ни6удь, то что тебе нравится.
А shutigana не слушай - он gay
Учиться, работать, ну и ждать)
а чего плачете то ?
придёт, через годик, и снова вы будите вместе ..
а так созванивайтесь ..
но если уж взялись ждать, то ждите ..
я пока в армии был, у нас 3 или 4 застрелились ..
а так созванивайтесь ..
но если уж взялись ждать, то ждите ..
Пиши письма. Каждый день по два.
Вруби Iнну Книжник на всю всю мощность! Сразу так развеселеешь, что забудешь о своем парне только так, и других ещё развеселишь!
не надо себя перебарывать. ной. лежи дома. отращивай жопу. он вернется, а ты станешь жирной коровой. он тебя и бросит. и ты дальше можешь ныть.
Женишбек Маратов
Ты даун -_-