Любовь

Мой парень ушел в армию, а я влюбилась в его лучшего друга, как поступить??

Скорее всего в последствии получится такая ситуация если ты сейчас решишь замутить с его другом: он приходит в отпуск (ну или совсем) из армии, его дружок первый же ему и наболтает какая ты рассякая и будет расскажывать подробности ваших отношений (и интимных тоже, если они будут) и в конце ты останешься одна и вся его компания тебя еще долго будет обсуждать. Раз 20 наблюдала такие ситуации в разных компаниях. Зато девочки которые гуляли на стороне и ни кто них ничего не знал в последствии остались в шоколаде:) Так что подумай
Набижон Файзуллаев
Лучший ответ
Лучше рассказать, ложь всегда наказуема, да и самой легче станет....
Даша Иванова
еще раз хорошо подумай, любовь это или просто от скуки? много много лет назад я сделала такую же ошибку, по сей день за это дорого расплачиваюсь!
жизнь одна!!! Поступай так чтобы потом небыло больно... ну и вспомнить было что!!!! Там он то же не ангел!!!!
ну если ждать обещала, то жди, не предавай, никогда не предавай никого, потом тебе же вернется и будет намного больнее и хуже.
Ты в себе разберись, кого ты по настоящему любишь. Паернь в армии, надеется и верит, что ты его дождешься. Узнает, столько проблем будет !!!
Ты тольне пиши парню тот что в армии. А так сама реши что лучше) ) если любовь взаимная, ведь мы незнаем, что для нас приготовила судьба)))
ооооо.... очень сложно... а друг как? ну они точно разругаютя... или с тобой не тот не другой не будет!
Яна Сарик
Ужас... А твоя любовь взаимная?
Micha Zaprudnov
если ты любмшь того кто ушел в армию то не делай глупостей ...
тебе решать. ещё молодая и красивая сколько той любви будит
Нужно отличать любовь от влюбленности, если это влюбленнсть, то подожди, время покажет.