Любовь
Мои парень ушел в армию . Я его не люблю. скажите стоит ли его ждать. ?
Предупреди его о своём уходе, не делай за спиной. А вообще заранее надо было сказать.
Если не любишь.. . то зачем ждать.. . пока он в армии, можешь замуж сходить.. . пару раз.. . )))
Если нет любви, зачем ждать? Зачем дарить напрасные надежды? Это просто подло...
не любишь так и скажи ему.. он то думает что ты ждать будешь.. не обнадеживай человека
ждать для того что бы ему сказать а я тебя все равно не люблю?
а почему тогда ты называешь парнем того кого не любишь???
о таких вещах надо говорить заблаговременно.
а изменил то кто?
Нет, не трать время. Ни своё, ни его.
тебе виднее
Стандартненько ))) ...Напиши ему как есть ...Ждать не стоит .
Если не любишь как он может быть твоим???
действительно. а ты сказала ему что будеш его ждать? если да ..то ты сука извини за выражение.
надеюсь, ты не пообещала ему ждать... вообще, если он слабонервный, то может тяжело перенести такую "новость", по честному нужно сказать и чем раньше, тем лучше.... он итак тебя после такой новости перестанет уважать.
у меня похожая ситуация, понимаю, что надо всё ему честно рассказать, но страшно.
Зачем? Не надо давать человеку надежду, если ее нет.
Лучше прямо скажите ему об этом.
скажи прямо любви нет
ему хоть скажи об этом. мягко только. и не жди, какой смысл?
не люблю и не любила? и для чего ждать? лучше сказать и ни кого не мучать, может он за время службы сможет найти себе девушку, а ты не ранишь ни себя ни его
Ну если ты его действительно любишь и у тебя нет другого на примете, то можешь не ждать, но в итоге тебе решать.
Зачем ему давала надежду! Не жди, он найдет взаимную любовь.
думаю, что ему нужно знать правду. будет легче и тебе, и ему (со временем)