Любовь

Что делать,если к моему парню хочет вернуться его бывшая девушка?!

Она ему изменила,бросила...прошло пол года и она решила вернуться...Он говорит,что к ней не вернется,но все же моя интуиция меня никогда не подводила!Я боюсь его потерять....что мне делать?!
Пусть хочет дальше. Посмотришь на истинное лицо своего парня, когда он будет думать, что делать.
Ирина Диденко
Лучший ответ
Тебе повезло -----проверишь мальченку
..ты тож найди себе кого нибудь тоды...
я б тебя непоменял, ты такая хорошенькая
Ничего не делать. Если он к ней вернется - значит и не нужен тебе такой парень. Но он же говорит, что не вернется. Поверь, ничего не надо делать и не надо волноваться: только нервы истрепишь и себе и ему, а может еще и отношения испортишь. Ревность еще ни к чему хорошему не приводила, честно.
будь что будет... уйдет, значит с ней ему и место.. а ты достойна настоящей любви.
Bakytzhan Bakbergenovich
Во... та же самая ситуация.. один в один с моей, как срисовали... вообще, тебе ведь виднее - любит ли он тебя или нет... если реально любит - не вернется. Если просто говорит, что любит - пошел он нах.. .

хотя я действовала по-иному :))
Pavlo Hetmanchuk
Зачем тебе что-то делать? Или что ты можешь сделать? По-моему всё зависит от него, если решит к ней вернуться, то ты ничего предотвратить не сможешь.
Tyr_Aitjanov Шерзад
если захочет вернуться к бывшей девушке уже ничего не сделаешь) а нужен он вам такой?
Mixei 7777
что за бред - "она решила"? как-будто он вещь какая-то, и она решила достать старую кофточку из шкафчика? ! у него что права голоса нет? будь уверена в своем парне и тогда он точно никуда от тебя не уйдет, а если и уйдет, то хорошо что сейчас, а не когда вы уже поженитесь и у вас детишки появятся!
Alex Batumskii
Если в Бога веришь то молись что бы открыл что за человек с тобой. Бог всегда открывает если его просят. Да и все о чем у него просишь - получаешь если тебе на пользу, но редко кто к Богу обращается, а жаль.