Любовь

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! Девушка хочет вернутся к бывшему!!!

Ребят, спасайте. Мне 19 лет. Я красивый и популярный парень. Есть многие девушки которые любят меня но.... Познакомился я с очень красивой девушкой. Мы сразу начали симпатизировать друг другу. И через месяц после знакомства мы начали встречаться. Все как в сказке! Все очень классно и приятно! Я любил её очень сильно и она меня (как мне тогда казалось) . Я имею работу которая отнимает у меня много времени. Это ей очень не нравилось. Из-за работы я ей мало звонил (кажды день, но только вечером) , гулял с ней только по вечерам. Из-за этого мы немного ссорились. Но все сразу проходило и мы опять были счастливы! Когда мы узнавали о друг друге, то она мне рассказала, что у неё был бывший парень (её одногрупник) , которого она невероятно любила. Они встречались 6 месяцев, но он её не любил. Он заставлял её плакать и сам радовался этому. Она рыдала ему в трубку, а его самооценка возвышалась из-за этого! Он любил делать ей больно. Даже когда она шла на конкурс мисс области, он пожелал ей чтобы она проиграла, но она выиграла! Он всегда желал ей зла!
Прошло пол года и она его забыла (как она говорила) . И тут она заканчивает колледж и она много времени проводит со свое группой (ну потому-что это конец и тд. ) Я стал ей очень много звонить, а она наоборот охладела ко мне. И тут начался выпускной. Я подарил ей невероятно романтический подарок. Она была очень довольна и рада. Она пошла з группой в кафе которое сняли на выпускной. Я всю ночь не спал, думал о ней, переживал. На утро она позвонила мне и сказала что все кончено! Что она вчера напилась и поговорила с Андреем и она поняла что любит его, а не меня! Ребят я в шоке!! ! Мое сердце разбито в клочья! Я не знаю что делать. Я долго говорил с ней. Она объяснила что ему до сих пор пофиг на неё, но она любит его! Все общие знакомые подтверждают что ему на неё пофиг. Сначала я одобрил её решение, а потом дал ей пару дней подумать. Она была очень рада тому что я дал ей подумать. Я не понимаю что происходит!! ! Я ей не изменял, все делал чтобы она улыбалась и была счастлива и у меня это получалось!! ! Где я свернул не так?? ? Что мне делать? Жить не хочется!! ! Люблю её очень. Не может же она уйти к такому мудаку! Как мне её вернуть или удержать. ПОМОГИТЕ!!!!
Парень... Давай представим, что она к тебе вернулась допустим.. Вот вы счастливы всё окей.. Дети семья.. И тут она просыпается утром и говорит, что не любит тебя. Зачем нужен человек, который кинул тебя как вещь? Бросил? Мой муж принципиально никогда не возвращал девушек, которые его бросили... И выше я переписала его слова. Я никогда ему не изменяла, никогда даже не думала его бросить, всегда дышала и жила только им. Мы счастливы. Такого счастья ни одна бы из его бывших шл. х не дала бы ему, так как скорее всего изменила бы быстрее чем у них появилось бы первое дитя. Задай себе вопрос.. вот ты сейчас любишь, страдаешь. А через 5 лет всё будет так же? И ещё один вопрос.. нужен ли тебе человек, который может от тебя вот так просто взять и уйти?
Леонид Приходько
Лучший ответ
Никак.
Рабство отменено.

...мне кажется, что здесь, на этой картинке и есть ответ....
епать копать
если она любит того, то ты ей уж точно не нужен
ищи другой объект воздыхания
Лидия Уварова
если хочет пусть возвращается зачем пытаться удержать это её выбор она не твоя вещь пусть поступает так как считает нужным.
Евгений Рыжков
чувак ты её не удержишь.
бабы они такие... те больно пи это ясно, но нихера тут не сделаешь, брат... держись.
Не переживай ты так! Ты все делал и делаешь правильно! Ты хороший парень, просто она запуталась в своих чувствах к тебе и к нему... Он появился, на нее нашли воспоминания, погорячилась она... Дай ей время... Исчезни на некоторое время, пусть она сама решит, кто ей дороже...
Айгуль Касаева
Ты ни в чем не виноват и делать тебе ничего не надо!
Одумается - вернется (а тебе уже решать - прощать ли) , а не одумается - флаг ей в ****, не так ли?
Дима Тищенко
К сожалению, тут все зависит от девушки. Если она решит, что хочет с ним, то ты хоть об стенку бейся-бестолку. Дай ей время и терпеливо жди. Это единственное, что можно посоветовать.
Aliko70 Aliko
она конечно и без вас поймёт что дура была если снова его выберет, но лучше остановите её сейчас, разговаривайте с ней, переубеждайте, у вас весомые аргументы бывший к ней плохо относился
Андрей Валиев
"Падающего - подтолкни! "
Забудь её и отпусти.
мудак ты, а не он. Если ты говоришь правду, то на хрена она тебе нужна? баб, девушек, женщин очень много и 19лет это не время для переживаний из за одной, переживать будешь когда тебе стукнет 40 и ты один сидя в своем бунгало со стаканом виски будешь вспоминать всех и думать, а ведь могло все сложиться иначе и кроме нее так не кого и не узнать и совсем огорчившись позовешь свою 20 летнюю жену чтоб она тебя успокоила, а твоя 19 летняя любовь будет вытерать жопу своему мужу, который бухает и ее не во что не ставит и тихо плакать о человеке который ее любил.
Парень, вот серьёзно, как ты сам думаешь: если бы она тебя по-настоящему любила, то поступила бы так? Плюс ко всему, ты был, на мой взгляд, слишком идеальным, а некоторых девушек именно это и бесит. Видишь, ему на него пофиг, он не гонится за ней, а он ей от этого еще больше нравится... Мы любим тех, кто нас не любит, к сожалению...