Любовь

Как мне быть? Остаться с любимым и не слушать никого или вернуться к бывшему парню????

Моя мама против моего любимого. Она о нём ничего не знает,и говорит что ничего не хочет знать,но при этом она думает про него плохо и то что она придумала сама себе,всем так про него рассказывает. Мне это очень не нравится. Хотя я знаю,что она очень сильно не права. Она рассказала своей подруги,и теперь они обе советывают мне вернуться к моему бывшему парню,а его бросить. (бывший парень меня оченьлюбит,всё готов делать для меня,но я его не люблю,он меня постоянно раздрожает. И у нас не понимание с ним) Но мама говорит что я со своим новым возлюбленым счастлива не буду. А он уже хочет познакомить меня с родителями,и говорит что я буду с ним счастлива,что всё будет делать для меня,говорит любит меня. И мне с ним очень хорошо. Как мне быть? Остаться с любимым и не слушать никого или вернуться к бывшему парню????Я в отчаиние. Меня так запутали,что я и незнаю что мне делать....
Только себя слушай вопреки маме ...не маме с ним жить а тебе... все все делай в жизни как чувствуешь сама... но не делай назло всем... просто чуточку прислушайся что говорят мудрые может они что то чувствуют больше чем ты молоденькая если сомневаешься сильно то потяни время ...а там все проясниться плохое всплывет само ...а если любишь и проверено временем то смелее действуй и будь счастлива...
Андрей Габайдулин
Лучший ответ
Скажи маме что если ей нравится твой бывший то пусть она сама с ним живёт =)))
Анна Писарева
Нужно познакомить маму с ним, может она поменяет о нем мнение и все будет хорошо.
Конечно будь с тем кого любишь ты!! ! ведь это так классно любить)))
Игорь Зотов
че слушать кого то, делай так как хочется. а как говорят за 2 мя погонишся и все потеряешь
Федор Ланцов
Найдешь 3его, который будет нравится всем. По -хорошему, лучше просто дать себе побыть одной, разобраться в себе. Бывшего сама не любишь, а если настоящий не нравится маме, то скорее всего спустя время ты поймешь, что мама была права и разочаруешься сама. Просто пусти все на самотек и ничего не предпринимай. Твое от тебя не уйдет, чтобы не случилось.
конечно остаться слюбимым
может мама знает что-то про любимого. чего сама не знаешь? тем более со стороны виднее.... но возвращаться к бывшему точно не нужно