есть у меня бывший парень с которым мы встречались 2 года,но я его 12 раз бросала,он возвращался!
сейчас у меня ,как бы, есть парень,но я все еще люблю бывшего. когда я с парнем,то чуть-чуть забываю про бывшего, но как только я дома,то все, парень мне не нужен.. 3 дня назад сидела ВК спокойно, выставила фотографии с новым парнем и тут бывший мою фотку Лайкнул, естественно у меня крыша сразу съехала... (т.к он просто так ничего не делает).
Сейчас я окончательно поссорилась со своим парнем..
я не знаю что это такое, бывший мне жить спокойно не дает!!! Я люблю бывшего,и мне кажется,что он тоже. Как только я начинаю с кем-то встречаться,то он сразу же дает о себе знать любым способом,он делает все,чтобы я одна была. Я ,в принципе,тоже. Если узнаю,что кто-то глаз на него положил,то все сделаю,чтобы глаз у нее больше не было,не смотря на то,что сама в отношениях.
Хотя бывший делал все,чтобы моя любовь к нему пропала. все лето он меня игнорил,делал вид,что ненавидит меня, но как только я где-то рядом,то глаз не сводил.
Я бывшего люблю,хотя и настоящего терять не хочется.. Но бывший -- это мое все. Хоть и в никаких отношения сейчас,я все равно чувствую,что он мне родной..
И походу дела,мы с парнем расстались..
Сижу,плачу, подскажите пожалуйста,что бывший вообще хочет?? Знает ведь,что я уже в отношениях,а дает о себе знать
Любовь
есть у меня бывший парень ..
Если инициатива последнего расставания с бывшим исходила от Вас -- да, похоже на месть. Достаточно тактичную. С намёком на то, что Вы ошиблись, уйдя от него, и с предложением возобновить отношения.
Если от него -- просто подлость и издевательство.
С одной только деталью: если у него крыша не на месте (например, типо шиза) , то Вы не ошиблись, уйдя от него, а от состояния "я всё равно чувствую, что он мне родной" надо лечиться.
он тебе нарочно хочет испортить нынешние отношения.... такая себе симпатичная месть за прошлое....
Какая нах любовь? Это я про бывшего) Он так и будет тебе нервы трепать! Тебе с нынешним то комфортно? Или ссоритесь из-за выпадов бывшего?
В Баню с трактатом твоим)
А ты умеешь себе проблемы создавать о. о
прям сериал снимать можно
вам реально надо разобраться. кого вы любите вбывшего не выбшего. или себя любимую... .
поставьте все на свои места... .
или же пустите все на самотек....
поставьте все на свои места... .
или же пустите все на самотек....
Бывший он на то и бывший.... не заморачивайся.. .
Чувство собственности играет. Что ты его и больше ничья, не более. Если он все лето не давал о себе знать, значит ему было лучше без тебя. Сам виноват. А тебе не стоит просто вестись на него. Постарайся не реагировать на провокации и забыть его
Значит это судьба... будьте с бывшим