Любовь

есть у меня бывший парень ..

есть у меня бывший парень с которым мы встречались 2 года,но я его 12 раз бросала,он возвращался!
сейчас у меня ,как бы, есть парень,но я все еще люблю бывшего. когда я с парнем,то чуть-чуть забываю про бывшего, но как только я дома,то все, парень мне не нужен.. 3 дня назад сидела ВК спокойно, выставила фотографии с новым парнем и тут бывший мою фотку Лайкнул, естественно у меня крыша сразу съехала... (т.к он просто так ничего не делает).
Сейчас я окончательно поссорилась со своим парнем..
я не знаю что это такое, бывший мне жить спокойно не дает!!! Я люблю бывшего,и мне кажется,что он тоже. Как только я начинаю с кем-то встречаться,то он сразу же дает о себе знать любым способом,он делает все,чтобы я одна была. Я ,в принципе,тоже. Если узнаю,что кто-то глаз на него положил,то все сделаю,чтобы глаз у нее больше не было,не смотря на то,что сама в отношениях.
Хотя бывший делал все,чтобы моя любовь к нему пропала. все лето он меня игнорил,делал вид,что ненавидит меня, но как только я где-то рядом,то глаз не сводил.
Я бывшего люблю,хотя и настоящего терять не хочется.. Но бывший -- это мое все. Хоть и в никаких отношения сейчас,я все равно чувствую,что он мне родной..
И походу дела,мы с парнем расстались..
Сижу,плачу, подскажите пожалуйста,что бывший вообще хочет?? Знает ведь,что я уже в отношениях,а дает о себе знать
Если инициатива последнего расставания с бывшим исходила от Вас -- да, похоже на месть. Достаточно тактичную. С намёком на то, что Вы ошиблись, уйдя от него, и с предложением возобновить отношения.

Если от него -- просто подлость и издевательство.

С одной только деталью: если у него крыша не на месте (например, типо шиза) , то Вы не ошиблись, уйдя от него, а от состояния "я всё равно чувствую, что он мне родной" надо лечиться.
Юля Гладкова
Лучший ответ
он тебе нарочно хочет испортить нынешние отношения.... такая себе симпатичная месть за прошлое....
Какая нах любовь? Это я про бывшего) Он так и будет тебе нервы трепать! Тебе с нынешним то комфортно? Или ссоритесь из-за выпадов бывшего?
В Баню с трактатом твоим)
А ты умеешь себе проблемы создавать о. о
прям сериал снимать можно
вам реально надо разобраться. кого вы любите вбывшего не выбшего. или себя любимую... .
поставьте все на свои места... .
или же пустите все на самотек....
Бывший он на то и бывший.... не заморачивайся.. .
Natalia Falishtinsky
Чувство собственности играет. Что ты его и больше ничья, не более. Если он все лето не давал о себе знать, значит ему было лучше без тебя. Сам виноват. А тебе не стоит просто вестись на него. Постарайся не реагировать на провокации и забыть его
Значит это судьба... будьте с бывшим