Любовь

Бывший парень...а у меня уже другая жизнь.зачем и что делать?!

бывший пареньдовольно долго мучили друг друга...он сам ушел...пару лет назадпотом общались как друзья..позже знакомые...очень редко, отвлеченно и мелькомя уже пол года встречаюсь с нынешним парнем.люблю его по-настоящему..у нас все суперЕМУ(бывшему)сказала окончательное прощай..около месяца назади поставила точку даже а приятельских оношениях...он сазал - и не пиши мне тип больше...и вообще что ты дурочка маленькая и не понимаешь ничегопромолчала.не ответилаа вчера он мне опять зачем - то написал....ЗАЧЕМ!?мне БОЛЬНО от его писеми возможно я до сих пор не могу его вычеркнутьвот нет его-и все прекрасно,даже не вспоминаю..есть-и БОЛЬНОчто делать?!
во первых, живи как живешь, со свои нынешним парнем, не обращай на проделки бывшего, все судьба один раз разъединила вас.. . люби и будь любимой с нынешним. . а парень бывший, он так делает от делать нечего. от того что он видимо завидует что ты счастлива, что у тебя все сложилось. . если к бывшему вернешься он это не оценит, от тебе испортит жизнь и радоваться будет. . парней часто задевает, когда их девушка после разлуки, живет счастьем, а не встпоминает их
Александр Жуков
Лучший ответ
Выбирай. Если пишет электронкой - советую в чёрный список внести. И будет легче.
Nurken Esenbiev
Перетерпеть, это же жизнь и ситуаций таких будет еще очень много.
Павел Антипин
не обращай внимания на него. если настолько неприятно.. то не читай то что он пишет... так легче будет... а у него собственнические инстинкт проснулся. видит что с другим, что счастлива. решил о себе напомнить... подпортить так сказать ...
Тяжелый случай, просто так он не отстанет, поговори со своим МЧ, объясни ситуацию, чтобы он с ним поговорил, иначе долбить он тебя будет еще очень и очень долго поверь мне, сама столкнулась с такой же ситуацией
люлей ему навешать!! что б жить дал гад!!!
Понимаю. . очень знакома мне эта ситуация. Бывшие они на то и бывшие. чтоб оставаться в прошлом...