Любовь

Как мне быть? Остаться с любимым и не слушать никого или вернуться к бывшему парню????

Моя мама против моего любимого. Она о нём ничего не знает,и говорит что ничего не хочет знать,но при этом она думает про него плохо и то что она придумала сама себе,всем так про него рассказывает. Мне это очень не нравится. Хотя я знаю,что она очень сильно не права. Она рассказала своей подруги,и теперь они обе советывают мне вернуться к моему бывшему парню,а его бросить. (бывший парень меня оченьлюбит,всё готов делать для меня,но я его не люблю,он меня постоянно раздрожает. И у нас не понимание с ним) Но мама говорит что я со своим новым возлюбленым счастлива не буду. А он уже хочет познакомить меня с родителями,и говорит что я буду с ним счастлива,что всё будет делать для меня,говорит любит меня. И мне с ним очень хорошо. Как мне быть? Остаться с любимым и не слушать никого или вернуться к бывшему парню????Я в отчаиние. Меня так запутали,что я и незнаю что мне делать....
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Nurbol Amirbek
Лучший ответ
Оставайся с любимым. Родители все время говорят про тех кого мы любим гадости
Grom744 Grom
может мама заметила что ты изменилась не в лучшую сторону как начала общаться с новым парнем? поэтому и реакция такая ...
а если нет то вернуться к бывшему всегда успеешь (будет хоть 5 лет ждать если так любит прям) , а сейчас лучше наслаждаться с тем кого любишь и с кем хочешь быть!!
Не нужно никого слушать. Выбирай по сердцу, ведь жизнь твоя и жить тебе. Какой бы ты выбор не сделала он должен быть только твоим. Со временем его примут все, кому что-то не нравилось, когда увидят, что ты счастлива. Желаю удачи!)))
Vusal Wirinov
Надо попросить нового парня, чтобы он смог убедить твою маму, что он хороший человек. Если они договоряться, то все будет в порядке. А к старому парню возвращаться конечно не надо, потому что вы уже расставались, а значит было из-за чего и расстанитесь снова.
Павел Белоус
дыма без огня не бывает! Мама не может вот совсем не из-за чего так думать
Никого не слушай. Зато в своих ошибках потом никого не придётся винить )
Матери часто чувствуют сердцем, но разве мы их слушаем? Вот моя как сказала-так всё и вышло... Ах, мама. мама. как же ты была права!!
Если хочешь вечно жить с матерью - слушай ее. А если есть голова на плечах, то нафиг те тот, кто тя раздражает?
только не к бывшему.. это пройденный этап, а если раздражает.. эт все! ! начинай с этим, против которого мама, хотя, знаешь, мамы часто интуитивно правы, только это поздно понимается.
Это твоя жизнь. Никто не должен решать кроме тебя. Но и с мамой лучше не ссориться по этому поводу. Если ты в своем парне уверена, познакомь их получше, сходите куда-нибудь все вместе и т. д. . Родителям обычно нужно только, чтобы их дочерей не обижали, если мама увидит, что парень добр к тебе и относится с любовью, она успокоится.