Любовь
Как вы относитесь к бывшим парням своей любимой? А девушки к бывшим девушкам любимого?
как к прошлогоднему снегу - даже и не думаю об этом]]]]]]]]]]]
малозначительны
это бывшие-а значит прошлые-а значит это было до меня.. и мне обсалютно фиалетово-сколько до меня было девушек-сейчас он со мной.. и это главное)
не важно кто был или была главное он она выбрали вас и сейчас с вами, забудьте про бывших это прошлое не отравляйте прошлым свою жизнь! живите настоящи радуйтесь и печальтесь вместе и думайте о будущем прошлое не изменишь а будкущее зависит от вас!!!!
Уже никак, а разве надо? Оглядываться назад в прошлое, если будущее такое прекрасное впереди??? ?
Лист бумаги перевернут, начата новая страница.. . зачем повторяться? Все-равно, если с этого началось - к этому вернеться!!!!
Мурк, есть немного ревности.. . Даже возможно опасения, что их старые отношения могут возобновится.. .
Ибо когда любишь, самое страшное, что может для тебя случится - это потеря любимой.
...очень не приятно, когда моя собственность когда-то принадлежала другому владельцу.. . :))
Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ. Я инастоящий и будущий.
к бывшим девушкам- спокойно.. на то они и БЫВШИЕ ...главное, что в настоящем-то он со мной... и в будущем, хочется верить, тоже.. .
больше напрягают те, что сейчас ему на шею вешаются.... успокаивает то, что они это и раньше делать пытались, но он сейчас не с кем-то из них, а со мной, значит - я лучше =)
пускай немножко самоуверенно, зато жизнеутверждающе =)
Вот мне например пофиг на бывшую моего парня.... Она БЫВШАЯ а я НАСТОЯЩАЯ!!!! и этим все сказано!
ну я думаю о них лучше не вспоминать