Какая разница-то? Главное, что сейчас-в настоящем. Если бы он хотел быть с ней, то был бы с ней. Но он ведь почему-то с тобой.
Ты ведь не хочешь ревностью к его прошлому испортить ваше с ним настоящее?... А это ведь возможно.
И какая разница, кто красивее? Красота (в частности внешняя) -вообще понятие неоднозначное. На вкус и цвет все фломастеры разные.. . :) И любят не за красоту (она нужна только для того, чтобы завлечь вначале) , а за внутренний мир, характер.. . Я всегда говорю, каким бы человек не был козлом (козой :))), когда он найдет именно своего человека-он переменится и будет относиться к нему по-особому.. . Как только вообще это возможно.
Она ему врала и изменяла? Значит, она его не любила. Любящая девушка так делать не станет.
Он обходит места, в которых есть шанс встретить её? Разумеется.. . Ведь она сильно задела его самолюбие и он при виде её будет вспоминать всё то плохое, что было с ним, когда она была его подругой. Он же не мазохист. Зачем ему эти плохие воспоминания? Естественно, что он будет её избегать.
Любовь
Что делать, если ты ревнуешь к прошлому парня и тебя сильно беспокоит его бывшая девушка?
Значит есть на то причины, чтоб ревновать.... Будь собой и все
Пол сменить!
Вы что же считаете себя хуже этой девушки? Прошлое есть у всех! Глупо к нему ревновать. Если Вам известна ситуация с бывшей, так поступайте так, чтобы обойти такую ситуацию!
Нужно быть лучше, чем бывшая девушка, не повторять её ошибок, а вообще ревновать - глупо, тем более к прошлому, это признак неуверенности в себе. Что касается бывшей девушки, то её вообще не должно быть в жизни вашего парня и уж тем более она не должна беспокоить вас, нужно поговорить с ней, а потом и с парнем и основываясь на ответах - сделать выводы, проанализировать ситуацию и действовать дальше. Если он с ней окончательно порвет - продолжать отношения, если не порвет - прекратить отношения.
а зачем тебе его бывшая, живи сегодняшним днем
Ничего, расслабиться. Я тоже ревновала, причем даже как-то раз пришлось с ней сидеть в одной компании, было тяжело, конечно.... Но муж мой это замечал и просто со мной поговорил и я действительно поняла, что у всех нас есть прошлое, но надо жить теперешним и планировать будущее, а самый главный аргумент - он же ведь сейчас с вами, вас любит, а не её, ну если вы в этом, конечно, уверены.... А думаете ваш парень не ревнует вас к бывшим??? оооу, еще как я уверена!! ! Главное не давайте этому портить ваши отношения, надо переживать уже по конкретно доказанному факту, а это отпустите!! Удачи вам!!!
ревнууууууууууую))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
хаха
полезно
хаха
полезно