Любовь

Я ревную к бывшей девушке.... Ну почемуууу?..

Значит так: есть мой парень, есть его бывшая девушка, есть лучший друг моего парня. Все они учатся на одном факультете. Бывшие отношения моего парня продлились 1,5 года, закончились с ее инициативы. Вот сейчас она встречается с лучшим другом моего парня. Как я понимаю, она не особо привязана к этому парню. Зачем она это делает? Я же, блин, осознаю всю глупость своей ревности: ) Это нормально, ревновать к бывшим?
то, что она начала встречаться с его другом- ее большая ошибка. что это за женщина что пошла по рукам его друзей???? я понимаю, когда реально осознаешь- вот! это парень всей моей жизни.. . и то ...
забей, если твой парень адекватный, она ему противна должна быть. что за детский сад.
Виталий Виноградов
Лучший ответ
Почему глупая ревность, они учатся вместе, значит проводят время вместе больше чем ты с ним, да еще полтора года встречались, просто так человека не вычеркнуть видя каждый день. Да еще парни от природы полигамны, твоя ревность более чем обоснованная.
Ревнуют только неуверенные в себе! А ну отбрось сомнения"! Парень выбрал тебя, а значит бывшая не нужна. Будь увереннее!
Ты спрашиваешь это каждый день, тебе советуют, но до тебя мало доходит и снова все по кругу ))))
Бакытбек Ажиев
конечно нормально. постарайся избавиться от неё - если она к тому не сильно привязана, ты ему тока поможешь ))))))))
Ревность это слабость, тебе позволительно.. . А вот то что что отношения закончились с ее инициативы, я бы поставил под вопрос....)))) ) За частую эту часть вы просто на игрываите =)
Как я Вас понимаю, раньше мне это казалось глупо, пока сама не столкнулась.
Расстались они по Его инициативе, знаю, что он ни то что ничего к ней не испытывает, даже какая-то неприязнь присутствует. Она периодически пытается выяснить его контакты, названивает (не общается Он с ней 100 процентов) , пишет в соц сети, я это все знаю и его реакцию и т. д, но все равно ревную, ничего не могу поделать с собой и показать свою ревность тоже не могу, это ведь глупо, поэтому, когда речь заходит об этом всем пытаюсь выглядеть внешне спокойной, но меня же это раздражает внутри и начинаю язвить, провоцировать и т. д, короче беда с головой)))
Alexandr Smirnov
Просто чувство собственности а плюс еще и твои сомнения по поводу отношений его бывшей с его другом) может она на зло твоему с его другом встречается!
Все ревнуют. Это ведь так будоражит. Поверь все люди хотят чтоб их ревновали. Только не слишком.
убей её!
ревность это нормально, ничего не поделаешь. Время лечит
Сашка М