Любовь

Что делать если бывший парень приезжает, новый уезжает? Встречаться с бывшим или ждать своего парня?

Бывший-это прошлое, а возвращться к нему бессмысленно... зачем снова трепать себе нервы? зачем опять переживать, терпеть, причинять самой же себе боль, лить слёзы из за того, кто не достоин твоей любви?... поверь, лучше ждать своего парня, несмотря на сколько он уехал и далеко ли... для настоящей любви неважно расстояние и время, а если она у вас такая, значит всё будет хорошо) ) Шагай вперёд, а назад в прошлое не смотри, оно прошло, так же, как и любовь к бывшему... это моё мнение, но с кем быть решать тебе самой!
Александр Ширванов
Лучший ответ
составь для начала график приезда-отъезда парней.. . а то запутаешься!)))
Eugeny Root
мне кажется своего ждать. . хотя смотря на сколько времени он уехал и по каким обстоятельствам. . а вообще. . бвыший на то и бывший. зачем возврощаться к прошлому..
Dina Abylkasymova
изда хоть и не резиновая, но всеравно не развалишься
Юрий Ревизский
А это, как сердце тебе подскажет!
Almaz Tulendiyev
...можно там и там но на два стуля одно йжопой не успееш:))
Раз возникает такой вопрос, значит тебе безразличны оба. Ищи третьего! ))
в церковь сходи. Бог подскажет.
Он блудниц любит.
зачем они Вам оба нужны? Тому, который уезжает, наплевать на Ваши чувства, встречаться с бывшим - наступить на грабли еще раз.... Мужчин отличных - миллионы)))
Конечно своего ждать.
Moldir Bekeyeva
решай сама, с кембы ты хотела быть
L.
L...масьk=O ...
если спрашиваешь - значит они тебе оба особо и не нужны.. . скорее всего тебе надо расслабиться и искать своего мужчину =)