Любовь

Здравствуйте,что мне делать,мой бывший парень не как от меня не отстает,слдит за мной и преследует,везде и всегда!!!!

Значит всё ещё любит, и надеется что ты к нему всё ещё вернёшься!!!
Флёра Сурмашева
Лучший ответ
я помогу.

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Кто то из вас двоих параноик!)))
тогда будь спокойна, ночью гуляй по парку без оглядки, он всегда рядом
Тешь себя иллюзиями, детка, тешь ))))))))))))))
Звони в полицию. Они расскажут что делать. А ещё электрошок не помешает купить.
зачем чтото делать с охранником за бесплатно... личным охранником...
А нехрен было его бросать! знаешь как это больно, любить без ответно...
Luda ***
а нечего было с такими отношения заводить дегенератами.... думаю вы друг друга стоите.. .

я вот нормальный человек.. . и всю жизнь туго с отношениями было... .

помню когда меня первая любовь бросила, я ей помогал замутить с парнем который ей нравился.. .
(получилось правда она в нем потом разочаровалась)
Anvar.010377 Karazhan
натрави на него нынешнего)
Изя .
переедь.
начни и ты за ним следить, хорошо посмеешься за одно..
Антон Смирнов
Знакомая ситуация, а у меня ещё дурнее, мой бывший ездит вокруг меня на машине, при том что я иду уже с другим) ИДИОТ)
- Начни встречаться с кем-нибудь. Когда его увидишь, покажи пальцем в его сторону и что-нить ляпни.)))
обратись в полицию