Любовь
А вы когда-нибудь хотели снова встречаться с кем-то из своих "бывших"? Что из этого вышло? Ответьте,пожалуйста!
Вот ты расстаешься с любимым человеком.Полгода не видитесь,не общаетесь,практически вы даже забыли друг о друге.Или просто хотели забыть. Но иногда все же вспоминаешь,как было здорово вместе,и что сейчас такого нет...И вот в один прекрасный день вы снова сталкиваетесь,разговариваете, понимаете,что зла друг на друга не держите.Вы начинаете снова общаться,но просто как друзья.У каждого своя личная жизнь была за эти пол года или же даже есть сейчас.И все было бы обычно и обыденно,если бы не внутреннее понимание того,что вы все еще друг другу нужны.И ты понимаешь,что ты этого человека любишь,что ты дико рад тому,что снова он в твоей жизни. И тебе безумно хочется быть с ним,потому что со временем ты понимаешь,что этот человек - лучшее,что было у тебя в жизни! Да и человек этот к тебе вроде весьма благосклонен...Но вернуть былое мешает какая-то упертость внутри...Что вроде так не положено,как-то это странно,да и есть у неё(тебя) парень(девушка)... Бывало ли у вас такое с бывшими? Чем все закончилось? А если и не было,скажите,что бы вы делали,если бы такое все же случилось?
ничего хорошего. кроме боли. Если люди рассталиись-значит их что то не устраивало. А люди не меняются. Поэтому остануться те же проблемы. По себе знаю-всё то что ты описал-2.5 года были вместе-разбежались-поняли-плохо друг без друга. Грызли по ночам подушки, звонили, писали, злились, умирали... встретились... обнялись... поцеловались... она своего-я свою новую.... Сначала-эйфория, безумная радость... а дальшле... "И повториться всё как в старь... "те же проблемы, ссоры, скандалы... ещё обида друг на друга за тех"новых"...как только представляете других с Вашим человеком в постели.... ббббррррр.... противно становиться.... "как так.... мы не встречались, и что? Как он\она могла... "Аж касаться становиться противно... Вот так.... Так что не стоит. Мой тебе совет, друг, забудь её.Дважды в одну реку не войти. Она не та-ты не тот. Забудь.
один раз было по молодости. фигня получилась
Я даже замуж вышла за бывшего мужа. Мы изменились, стали совсем другими людьми. Но что-то родственное осталось, это помогло нам снова построить семью.
не хотела и из этого выйдет только фигня.... дважды в одну реку не входят...
Задавался этим впросом ни раз, пришёл к тому, что новые отношения куда лучше предыдущих!!!! Зачем жить прошлым, когда впереди так много сего прекрасного!!! !
Удачи!!!!
Нет такое не было никогда, я в прошлое никогда не возврвщаюсь, это как принцип у меня.. . А вот если у вас такая ситуациая, то слушай свое сердце, и если оно шепчет Да, то постарайся как то завести разговор с ней, если она не будет против и не стоит мучаться, раз так хорошо вместе....
восемь лет не могу забыть одного мальчка.. хотя пять лет пробыла с другим... и два года еще с одним. А того, единственного не могу забыть. Сейчас свободна... может и встречусь с ним. Так хочу быть с единственным!!!!
Бывало, только вот любви друг к другу не было, просто хорошие воспоминания и хорошее отношение друг к другу. Поэтому и возвращение к прошлому было каким-то половинчатым :)))) Просто хорошо проводили время, не более. Зато есть и положительные стороны таких отношений-нет боли, ревности, претензий друг к другу.
А думать заранее, чем это закончится.... зачем? Если хочется-делай! Удачи!
всё повторяется....
Если решишь вернуться подумай об этом 10 раз, не будет ли всё по старом! ! потому что не должны повторяться рошлые ошибки, вы должны будете постараться чтобы всё было отлично!!