Любовь

Разрушила личную жизнь своего бывшего.Сижу рыдаю.Прочитайте хотя бы...Буду признательна

Дело в том, что мой быший очень падок до женского внимания....Постоянно встречается с несколькими девушками..Обычно они узнавали друг о друге и кидали его..Он находил новых, и одновременно гонялся за бывшими...Я его очень любила, прощала все измены...Дошло до того, что он в открытую говорил, с кем спал,девушек показывал...А потом и сам меня послал, сказав что не нужна. Мне писать даже противно, Но....люблю я его и всё.Недавно узнала , что у него девушка в Москве и одновременно-моя подруга в Подмосковье, которая скидывала мне все переписки ее с ним...А еще он мне тоже заново начала признаваться в любви....Я как-будто ошалела...Взяла и скинула все переписки той девушке из Москвы....Она не верила, пошла напилась...Он одновременно начал мириться и с моей подругой, и с ней..Меня оять-таки послал(и правильно сделал).Я пообщалась с той москвичкой...Очень она его любила...Так вышло, что она потеряла двух своих братьев,сама после катастрофы лежала в коме...Мне так ее жаль..И я еще разрушила ее счастье..понимаю, что не ради нее, а потому что самой было обидно..ведь люблю его...люблю, бл**ть!Вот сижу в истерике,реву..с больными легкими, с температурой...еще
Nurbol Kenetbaev
не надо себя жалеть! надо уметь контролировать эмоции, подумай кто важнее ты сама или он? ? ?таких душить еще в детстве надо, козел блин, шляется налево и направо, ты че ревешь? за кем? сама б его послала подальше, бегал бы как ненормальный, мужики не любят тряпок! им стервы нужны!
Ольга Крапивина
Лучший ответ
Так, накрутила себя и людей... Давай размышлять.... Любишь... Стесняюсь спросить, за что? За то, что он не любит тебя? А это очевидно. Ты ему не дорога. Скорее это обида, что тебе не удалось стать единственной для него. Так отпусти и забудь! Зачем тебе этот экстрим?! Он не последний парень на свете. Ищи свое, которому будешь дорога и желанна. Муки совести? За что? За то, что предупредила? А я бы спасибо тебе сказала. Кто знает, чем бы обернулось дальнейшее развитие событий для той девушки. Ей и так уже хватило горя. У парня нет ни чести, ни совести. И счастья ему в жизни не будет. И здоровье потеряет. Берегов -то не видит. Скачет по жизни не задумываясь. Господь мозгов не дал, только член.
"Судьбою не был он балуем и про него сказал бы я.... Судьба его снабдила х.... ем, не дав в придачу ни х... я. " Барков.
что было то было
нет смысла никакого винить себя переживать
все мы желаем подлости нарочно или нет
перестань о нем думать делать что то ему полезное или подлое вообще перестань - нету ни его никого
и все наладится
.а что жалеть? он же сам всех кидает и находит новых подруг для развлечения. Ему так удобно, и вы его все принимаете, зная что он вытворяет!
Не хочется хаить тебя, а надо. Сама не гам и другому не дам. Вот как ты поступила. Поставь себя на их место. Хоть мысленно. Ты эгоистка.
Почему Вы любите всяких КОЗЛОВ? ! А повом жалуетесь! Глаза где Ваши?!
Д=
Диана =)
О чем ты переживаешь... забей.... я познакомился с мошенницой кидок за кидком... НАДО НАУЧИТСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ пока это не произойдет с нами так и будут поступать
Мария Тилаи
Одно могу добавить ко всему вышесказанному - странная у вас подруга. Зная, что вы любите бывшего, показывает свою переписку с ним? Похоже, что вы притягиваете сволочей.. .
А москвичку ту нечего жалеть. Думаете, если бы не вы, они были бы счастливы вместе? Да нифига! Может и лучше, что она раньше узнала правду.
У Вас сейчас одна проблема - забыть этого урода. Про остальное не думайте.
Асылхан Мусин
Хочется высказаться. . это к психиатору)) )
нету рядом человека которому высказаться можно! ? печально
если человек - подонок, смешно надеяться на серьёзные отношения с ним, можно конечно дружить, общаться, но не спать и не заводить семью, детей и т. п.
сами виноваты!
Лучше поздно, чем никогда найти правильную дорогу, жизнь продолжается, и все в ваших руках! Для начала, перестаньте себя ругать. Какое такое ''счастье'' могло быть у москвички с этим гнусным типом?? ? Попросите прощения у этой женщины. А она вам потом спасибо скажет что открыли глаза.
Любите его? А себя зачем так не любите? Оглянитесь - сколько прекрасного в мире, тем более в наше время все дороги открыты. Помогать окружающим от чистого сердца - принцип жизни, это очищает карму, займитесь собой любимой наконец! Ведь настоящего Мужчину нужно заслужить.... И будет Вам счастье))
самое главное мы с тобой, конечно никто из нас тебе ничем не может помочь, но по крайней мере ты ВЫСКАЗАЛАСЬ, немного станет легче. возьми себя в руки и все, встретишь еще мужчина достойного, который будет ценить тебя и любить.
Хммм... не надо любить всяких идиотов! Будь выше этого! Сказала бы ему что ты его не любишь! Что он тебе не нужен! ! Он значит на лево а ты за ним!
*Простите, не сдержалась. ! Но меня бесит когда какие то хмыри обижают девушек!!! *