Любовь
Сижу рыдаю млин(((
Вот скажите, что мне делать..? Поругалась с мужем, из-за пустяка! Он мне столько всего наговорил, что прям жить не хочется!(( А ведь сегодня НГ! Как так можно? Теперь вот останусь дома, а он пошел отмечать с друзьями и родней..((( А я тут сижу одна и не знаю, что делать, как быть... Как думаете что мне сделать? как бы вы поступили на моем месте?
позвонила бы ему и сказала: ты, конечно, храпуленция, и меня обидел, но давай ко мне возвращайся, и мы поедем в гости... люблю тебя, гаденыша такого
Выпей и сделай лицо попроще. Пусть он захлебнеца со своей родней
А назавтра сделай так чтобы ему расхотелось жить) )
к подругам...
К маме.
..интересные у вас ..взаимоотношения. . :)
спать лечь. а с ним потом спокойно поговоришь, решишь что делать.
Если любишь, то сделать первой шаг навстречу. .
даже если он не прав.. .
Любовь всё покрывает, и не превозноситься !!
даже если он не прав.. .
мандарины нада жрать.
позвони, помирись. Даже если ты права, не дай ему это понять. Ради такого праздника и хорошего настроения можно переступить через себя. Дело твое - это только мое мнение. Удачи тебе, пусть в Новом году у тебя все будет ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Блин! Зачем да еще и с мужем из-за пустяков ругаться! Больше ругаться что ли не с кем! Разве этот пустяк стоил испорченного нового года.
А по делу - не заморачивайся, помиритесь - дело житейское.
И на будущее будь умнее - всегда уступай по пустякам, пустяков много, глядишь потом и он уступит (и не по пустяку)!
я пока тоже одна в 01:00 пойду в клуб с друзьями, тебе то же советую))) с новым годом)))
сопли по лицу, заверрятся если выйдешь на улицу
Сегодня на мужчин видимо действует полнолуние. Такая же ситуация и у меня.. надеюсь в 00-00 все разрешиться.. И тебе желаю того же.)
я БЫ СОБРАЛА СВОИХ ПОДРУГ ИЛИ ПОШЛА К ОДНОЙ ИЗ НИХ И ВЫКЛЮЧИЛА ТЕЛЕФОН. нЕТ МЕНЯ....