Любовь

что то в таком плане?)
Романтично млин....
Пустая комната..посреди круглая белая кровать..вокруг одни свечи и лепестки роз!!!!И романтичная музыка..Есть только ты и он....А вам хочется????
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :)И ЗНАЮ ПОЛУЧИТСЯ!
Cтоишь под душем, глаз не открывая, ласкает тело теплая струя
И капелек взметнувшаяся стая - фантазия вечерняя твоя.
Вода скользит, груди легко касаясь, целуя кожи сладкий аромат -
Проходит безнадежная усталость и струны вожделения звенят.
Мгновения безоблачные тают, воспоминаний сладостный глоток,
Невольно возбужденье нарастает - по телу пробегает сладкий ток.
Пылающие губы представляешь, их танец вызывает в теле дрожь -
Ты в мир ночных иллюзий улетаешь в мои объятья жаркие идешь…)))) )
да это романтично.... но я бы предпочла сейчас другое: лето, теплый вечер. . мало машин и людей на улице. . иду в наушниках и ни на кого не обращаю внимания... вдруг кто-то слегка дергает меня волосы на макушке.. . поворачиваюсь. . сердце уже скачет. . так делал только он.. . мы не выясняем, сколько прошло времени и почему так вышло.. . жар захватывает.. . как две слипшиеся ириски ищем арку потемнее...
боюсь я усну! спать уж больно хотса)))))))))))))))))))
Было уже, только лепестки Хенока.
Не отказалась бы...
не... пусто, как-то)))

что то в таком плане?)
Алексей Кременский
Тоже рамантика...
Лучше она и я))
Алексей Кременский
Тоже вариант:))
Нет)))
А он высокий, красивый, мускулистый.... Играет классическая музыка, блики свечей играют на стене и никого не существует в этом безумном мире.. . Только ТЫ и ОН.. . КРАСОТА, просто сказка....
Алексей Кременский
Точно и ни чего лишнего:)))
Майнур Нурмагамбетова
Кого представила то, привет?
и еще зеркало!! ! мечта!