Любовь

секс в машине это романтично?

Марат Сабитов
Это зависит от того мужчины, в чьей машине ты занимаешься сексом. И это не романтика, а скорее страсть. Если страсть застала в машине - то почему бы и нет? А на то, удобно это или нет - как-то не будешь обращать внимания...
Валерия Камардина
Лучший ответ
Валерия Камардина И чуть-чуть юмора в тему:

- Секс в машине - это такая дуpь! Тесно, неудобно, и шофеp сидит, хихикает... )))
это что угодно, но только не романтично.
Очччень)) ) Особенно когда в самый ответственный момент в окно стучат)))
зато очень не удобно
Алина М.
главное - партнер!!!! романтично - возможно, необычно (особенно в твоей) - так это точно, но если это легковушка - неудобно и мешает полной феерии - приходится ограничитваться лишь частью камасутры - а я люблю не сдерживать себя ограничениями!! !
это в первую очередь не гигиенично. какой ужас. не подмытыми. фуууууууууууууууууууу.
возможно) но неудобно)
смотря в какой машине и в какой обстановке. тонированая девятка и ближайший лесопарк здесь не подойдут
Alexey Vlasov
все зависит от того с кем ))
Это неудобно. Если только женщина не на капоте.
секс в машине это не удобно в первую очередь а во-вторую, это больше я лично отнесу к нахлынувшей страсти и к некой может даже пошлости!! ! но не смотря на это, секс в машине заводит...)))
блин, умирать скоро, а я так и не попробовал.. . хотелось бы ответов поподробнее
секс в машине это очень страстно, и прикольно, потому что не очень удобно :))
вот свидание в машине на берегу узера с видом на закат -ВОТ ЭТО романтично!!!!
Merry Honey
Романтично, но не очень удобно! Возле машины лучше!
Вовик Забелин
Наверно больше страсть, и не терпения
Это просто невтерпеж!!!))
Очень романтично, об удобстве не задумываются. . в Автобусе места больше