Любовь

Не нравится секс,вообще.

Моей девушке вообще не нравится секс, нам по 17 лет встречаемся 2 года,1.5 года занимаемся сексом,но последнее время она мне призналась,что никогда не любила секс и делала это чисто ради меня. В сексе она испытывает оргазм,и говорит что ей не нравится начало секса потому что смущает типа я такой нехороший начитаю её целовать обнимать сразу всё,извращениц трахаться хочешь. и его завершение ,т.к. брезгует(типа потные тела,сперма, фу). Насчет начала я естественно не стоял на месте пробовал по разному подготавливать её к сексу,помогли знакомые и интерет. После секса она отталкивает меня слегка со словами фу ты весь потный,фу сперма она на мне,дай салфетку. Она мне призналась всё проходит по стандартной схеме:мы ложимся в кровать,я начинаю лезть,она догадывается что я хочу,ласкать себя не дает,потом через некоторое время соглашается,мы занимаетмся сексом-она не проявляет в нем инициативы,потом мы импытываем оргазм,она отталкивает меня со словами фу иди рот помой(ты мне куниллингус делал) или не прикасайся ко мне своим членом он у етбя скользкий и противный. Хотя был момент когда мы расставались у неё было в это время 2 парня и она сказала что это дело не во мне.С ними та же ситуацияЧто мне делать народ!Как сделать так чтобы её понравился секс. Мне она говорит что очень сильно любит,мы с ней планируем будущее,но как убрать этот подводный камень.
это возраст. в 17 я тоже думала что секс это бред и что я и без него проживу. не нравилось тоже. просто у нее видимо какие то комплексы. короче тут много причин можент быть. поговори с ней. ведь секс одна из важных состовляющих отношений. либо меняй девушку.
Нурсултан Кажгалиев
Лучший ответ
ищи другую. которая будет довольна тем, что ты делаешь. а вообще подрасвти бы надо и умом в первую очередь до всего дойти, а не членом
Олег Мешков
грёбаные малолетки. прежде чем ебаться, надо дорасти сначала.
Елена Уткина
она мозгами ещё не выросла, а ты её уже трахаешь!
Адиль Анасов
слушай а она какая то видать ненормальная! ага! и видать она брезгует ТЕБЯ и ты ей вообще не симпатичен, но при этом она давала! охереть! то есть она это делает потому что просят! прикинь! не ну разве это нормально? я считаю это идиотизм полнейший! кароче найди себе нормальную девку и ласкай ту! а эта дура даже и не достойна того что б ее кто то ласкал! лично мне нравится когда начинается прилюдия ласки и все такое а уж когда парень кончает то это вообще праздник! =))) так что пошли ее нахуй! она ненормальная фригидная и черствая засушенная дура!
¤M¤A¤D¤I¤ *****
если ты ее удовлетворяешь, то мне кажется никакого пота не побрезгуешь
Aigerym Akhmetova
Очень распространённый случай, иногда бывают девушки которым нравятся застенчивые, тихие люди, которые первыми секс не предложут, если она говорит что дело не в тебе, то может в твоём характере, ведь куниллингус для многих считается извращением.