Любовь

Если не нравится секс с девушкой, она не додает мне(не удовлетворяет), устает быстро,это же не важно,если люблю её?

Anna Terskaya
Братан, если ты считаешь себя нормальным мужиком, то я тебе конкретно говорю, научить разным штучкам свою любимую твоя прямая обязанность. Женщины могут ловить кайф от любого вида секса, главное как преподнести ей это... Поверь, от орального секса многие женщины тоже получают удовольствие, как и от анального, просто нужно терпение, немного настойчивости и много-много нежности и ласки.
Я понимаю её неопытность, страх и предрассудки перед анальным сексом и оральным... все через это проходят в своё время, просто мужики все разные по натуре... есть грубияны и садисты, а есть и нежные и молчуны и гурманы ...главное не молчите, а обсуждайте вдвоём свои фантазии.
Просто станешь постарше и у тебя начнутся первые скандалы на почве неудовлётворённости с женой, а следовательно и гулять начнёшь от своей любимой, просто будешь искать ту с которой тебе будет хорошо.
А вдруг встретишь такую женщину, которая в постели будет просто искусницей во всех проявлениях секса, красавица и умница, да и на характер тоже приятная во всех отношениях и что... .
Да ты просто напросто бросишь свою любимую женщину и свалишь к другой, а это стопудово и примеров тому в жизни ой как много. Задумайся, а вдруг у вас уже появятся к тому времени детки и что получится?
Брошенная жена, дети без отца, отношения между сватьями испортишь, да и себе только жизнь поломаешь. Есть такие слова замечательные, вдумайся в их смысл-На чужом несчастье, счастье не построишь...
Мария Малышко
Лучший ответ
Если любишь по-настоящему, то это совсем неважно. В любом возрасте.
Роман Печников
Присоедняюсь к Жанат! В первую очередь нужно обсуждать . Это вопрос доверия, искренности, залог гармоннии и в сексеи в отношениях! Если она так делает, наверняка у неё ест причина -может, слишком строгое воспитние, негативные убеждния о сексе и мужчинх, внушённые в нежном возасте. Импринты это называется. Нежностью, любвью, вниманием к её потребностям и обсужением можно их деинсталировать!
Алексей Якимов
К сожалению, секс для отношений очень важен. Ты готов десятилетия обходиться без нормального секса? Или изменять ей будешь? Оба варианта не очень.
Может быть, ей тоже не очень нравится, и она так же молчит? Я не умаляю Ваши возможности, просто, может быть, Вы оба неправильно что-то делаете, а поговорить боитесь?
Можно же пробовать разные эксперименты. Не обязательно же останавливаться на классическом сексе 1-2 раза в неделю. Если у Вас любовь, нужно как-то вместе решить проблему, это очень, ОЧЕНЬ важно.
Но помни одно - ЛЮБОВЬ ВАЖНЕЕ. Нельзя бросать ее только из-за секса, но и оставлять эту проблему без решения нельзя....
Ал
Алексей
Ой, не верь ты им.. . Всё важно. Это не может быть неважным! ПРосто работай в этом направлении - поговори с ней, расскажи, что тебе нужно. . Ну, ты, думаю понял.. . Сам понимаешь, если даже в самой большой платине есть маленькая трещинка, то вода со временем вырвется и разрушит её...
потерпи немного ...она еще войдет во вкус ...и тебя ухайдакает )))
Ирина Лебецкая
полностью согласна с павлом ивановым, ведь исход отношений один, однажды вы расстанетесь.. . либо вы измените и она не простит, либо вы не выдержите таких отношений.. . поговорите, обсудите эту проблему.
Это не самое важное. Для жизни важен человек, а не секс.
Anastasia Green
Ну... прости за цинизм... первое время, может, и неважно... а когда ты взвоешь от голода - тогда-то и начнутся непонятки. Не всегда удаётся - но лучше искать половинку с темпераментом. аналогичным твоему. Ибо вряд ли ей понравится, когда ты пойдёшь искать это на сторону...))
Dmitriy Makovey
ну смотря солько тебе если от 25-32 это важно, свыше 40 - это не важно!
Сергей Акимов
Anna Terskaya мне 20.
вообще отношения важнее, чем секс. Тем более если ты с ней жить собираешься и все такое. Да и встречаешься же не с резиновой куклой, а с человеком) ) не спорю, что секс тоже важная штука, но как сказала Наталья, все приходит со временем))
главное любовь, а не секс!
может она ещё не совсем опытна, но это приходит со временем, обязательно! в этой "науке" нужно учится и тренироватся=)
она тебя потом ещё о-го-го как сделает ;)
Almagul Magauina
Она тебя потом замучает)) ) Я полностью согласна с Наташей)))