Парень 17 лет, есть постоянная девушка с которой встречаемся уже 3 года. Да занимаемся сексом, но проблема в том что мне это не достовляет удовольствия. Я не чувствую ничего во время секса, а иногда и боль. Единственное что меня хоть как то удовлетворяет – реакция девушки. Точно так же не нравится минет, конечно когда кончаю получаю удовольствие и прелюдия мне нравятся как и девушки в целом. Но от секса особого удовольствия не получаю...
Это нормально?!
Любовь
Не нравится секс
Что не любят мужчины в сексе в отличии от женщин?
Далеко не секрет, что женские и мужские желания отличаются, а результатом разных вкусов могут служить конфликты и не удовлетворение.
⠀
ВАЖНО уметь слушать друг друга и учиться учитывать не только СВОИ желания.
ПРЕЛЮДИЯ
Не всегда, но чаще всего мужчины предпочитают не тратить свои силы и перейти сразу к действиям.
⠀
РОМАНТИКА
А они слышат - ЭРОТИКА, все, чтобы вы не делали, заигрывали, наряжались, красились, включали кино для совместного просмотра - это все они видят, как желание заняться кексом.
⠀
ИДЕАЛ
Это понятие у них и у нас очень разниться, ошибочно думать, что для него идеал - в журналах. Мужчина находит сексуальным - маленькую грудь, животик, маленький рост или растяжки
⠀
РАЗНООБРАЗИЕ
На первый взгляд многие мужчины кажутся сдержанными и серьезными, что жены просто боятся даже намекнуть на что-то откровенное, на самом деле в этом образе им часто становиться грустно, действуйте.
⠀
РАЗГОВОРЫ
После интима лучше помолчите, 1-2 минуты, не заводите разговор и не спрашивайте банальные вопросы, они раздражаются.
⠀
Это основные отличия мужских желаний от женских, вспоминайте, что вы ждали или хотели, но ваши желания разошлись.
⠀
ПРЕЛЮДИЯ
⠀
РОМАНТИКА
⠀
ИДЕАЛ
⠀
РАЗНООБРАЗИЕ
⠀
РАЗГОВОРЫ
⠀
Ты устаканился.., организму большего не требуется..! Не насилуй организм, иначе может случиться инсульт,! Ваш оргазм полноценный необходимый организму, если он не акселерирует, спеет у вас в организме 45 суток.! -Делай выводы..! Чтобы получать женские гормоны освой не минет а петтинг и кунилингус! для вас основное как можно больше получить во время интима наши женские гормоны, они у нас в "Смазке". А минетом ты несклонный к онанизму только угробишь свой организм..! Да и она наживёт герпес! Если не делать после куни компресс.! а вот если она не подходит тебе идеально по женским индивидуальным нашим гормонам, вот тут придётся идти на сторону и искать иной источник!
когда кончаю-получаю удовольствие а секс не нравится-это как?
Вы слишком рано начали вести интимную жизнь. Сексу всегда должна предшествовать романтика. Ваш секс чужд любви. Это просто секс. Вы уже пресытились сексом. Советую временно прекратить им заниматься. Месяца на три.
Тебе противен секс или просто не нравится?
Светлана Шушкевич
50/50, не могу дать конкретный вопрос, но допустим некоторые аспекты мне противны в сексе...
Меньше нужно ананироваиь в промежутке между встречами)))
Тебе не нравится середина?
Светлана Шушкевич
Весь процесс
Если Вам это не нравится - тогда для Вас это норма, а вот для других (которые считают секс чем-то хорошим) это не норма.