Любовь

Как вам нравится такая формула секса?

Девушка задала вопрос о формуле любви, основанной на двух постоянных… Надо думать, это чувство у них такое – взаимное и неизменное…))) Однако думаю, что в любви ничего постоянного нет, а наоборот, одни тока переменные: сегодня есть, а завтра уже нету… И виноватых – тоже нету… И намного интереснее не формула любви, а формула занятий любовью… Представьте себе огромный конус в пространстве: одна воронка повернута вниз острием, а другая – широкой частью…. Секс-партнеры движутся по спирали, которая проходит по стенкам этой фигуры… Это их так любовь по стенкам размазала… Они движутся, все ускоряясь, – до кульминации, а потом падают прямо в бездну оргазма… Нравится?
Евгeний Икaн
Оригинальная, но содержательная точка зрения. Отражает всю суть процесса. Я бы ее в учебник по психологии добавила....
Den Savin
Лучший ответ
с кульминацией не согласен... тогда просто воронка.... а не песочные часы...
Куды с добром-! могут быть варианты. я люблю действия срежессированные самостоятельно и загодя ...
Алёна Лямзина
Осталось внедрить в действие и расскажу))))))))
Dima ###
извините за грубость-от недотраха и не такое привидится. ещё раз пардон за нетипичность)))
Маша Аверина
Забавно)) ) А как изобразить, бесконечный экстаз??))) А нужно ли всему искать объяснения....
Таня Андросова
Ну, ничего...
Ольга Силина
Не знаю. Я практик. А как там в теории...?))))
Долго думу думал?
Esen Samalaiev
в практике лучше
для каждого свой конус тогда:))))
Интересно)
Максим Кислый
Нравится.... Больше всего конечно это бездна оргазма....))))))))))
Фигня какая то
Зачем нужны формулы любви, а тем более любовных игр ...
Тебе хорошо - мне хорошо - вот и аксиома!!!
Артем Авдейкин
Формула да.
А вот сек по спирали, да ещё размазанным по стенке....
Илья Пешков
вечер добрый.. , нет, не понравилось... любовь и бездна (????) - понятия несовместимые ((для меня)).. Люди во время близости "парят", достигая наивысшие точки кульминации, но никак не попадая в бездну ((я надеюсь!!!) ) - плохое слово, не для любви (("пропасть в никуда"- лучший "вариант" обозначения этого слова...
я бы нарисовала горизонтально в виде переверутой 8 - знака бесконечности
да.... нравится
Аффигеть....
Оля Устименко
прикольно
Евгений Мякшин
эта "формула" больше похожа на формулу страсти или начинающихся сексуальных отношений... любовь более сложна по своему строению и непредсказуема в проявлении эмоций и не помещается в какое-либо графическое изображение... спираль похожая на знак бесконечности со словами оргазм и кульминация я бы изобразила говоря о половых отношениях но никак не о любви...
)))))))))))))) примитивно! ! )))))))))))))))))))
Ольга Ковалева
Ирунда какаято !!!Секс не поддаётся форулой !!!
Ахренеть
Саша Малашкин
А зачем чувства подводить под какие-то формулы? Тут математика бессильна!! ! С одним партнером - так, а с другим....
Леночек L))))
"МузЫку я разъял, постигнул алгеброй гармонию" (А. С. Пушкин, "Моцарт и Сальери").
Чего только не придумают, чтобы на картошку не ехать (Совдеповский анекдот).
Юля Гулина
Мне всегда нравилось и нравится, когда обычные казалось бы вещи вот так интерпритируют) ) Круто!
ндаааа уж)))))))))))
скопируйте, вставьте и так до бесконечности - вот это получится формула секса )))))))))
интересно.... но лучше не падать а взлетать
Оригинальный взгляд на обычные вещи)))))))
OK
Olga Klemkina
Постоянство-понятие относительное. Формулу можно, конечно, назвать формулой секса или формулой занятия любовью. Но даже в этих формулах есть составляющие (постоянные ли, переменные...) , которые сведут Вашу теорию на нет. Интересно, счастливы ли те, которые на практике часто применяют эту формулу? Думаю, итог такой жизни-бездна и пустота в прямом смысле этих слов и сплошные разочарования...
Алла Саблина
Переверните фигуру и вместо бездны обозначьте полет.
Интересно, но как то мудрено для меня
И заключить это в песочные часы, чтоб когда надо часы перевернуть и всё начать с начала.
Еще осталось назвать её каким-нибудь невыговариваемым именем, и будет полный пипец!
интересный ход мыслей)
улыбнулся
Алия Жакупова
с философской точки зрения немного не согласна
Contract Wars
мне кажется что кульминация и оргазм не на том месте
ну ты и загнул.... надо же
я думала что все намного проще)))))))))))
Banu Pazilova
круто
ахахах))
Юлия Коляс
Чушь. Только мужчины на такое способны-запихать нематериальный, волшебный секс в какие то графики и схемы.
ооооооуууууууууууууууууууууууууууууууйййййййййййййййййййй
логично
интересно интересно.. . но вот тоже кажется что оргазм скорее всего на вершине должен быть а не в бездне
я согласен с No name !
ну это очень идеально для обычных людей которые не владеют нужной информацией, можно сказать даже невыполнимо
Лариса Дж
Забавно.