Любовь
он мне нравиться но в сексе нет ненравиться... написала ему об этом ммм молчит... обиделся ?интересно ответит?
вот он тебе ответит)))) ) Ох ответит) Яб тебе такое ответил что тебе секса еще лет десять минимум не захотелось
правильно... и я всегда говорю об этом если что.... и считаю что может ничего отвечать... разошлись и всё....
ну что имнно вы ему написал? что в постели он никакой?
может просто стоило слегка намекнуть.... а может он просто переживает и стесняется пока?
смело. я бы обиделась наверное. потому что в глаза не сказали. но вообще пятерка за смелость, а то большинство бы просто молчали бы.
О таких вещах надо разговаривать 1 на 1, и как можно мягче намекать. А не письма отсылать....
Глупо. Что вы этим хотели добиться? ? Бестактно
Ну это Вы весьма бестактно поступили с человеком - во-первых, а во-вторых, будто какой итог подвели, как будто то, как он "себя показал" в сексе первый раз (или первые разы) прям его характеризует на всю оставшуюся жизнь блин... Для мужчины это вообще удар. И на самом деле то, какой мужчина в сексе зависит еще очень сильно от женщины. И в конце концов он мог просто переволноваться или быть очень усталым в этот день или еще какие эмоции. Не надо было этого говорить. То, какой он (и в сексе и в жизни) будет понятно только спустя длительный промежуток времени (минимум полгода, когда он раскроется)
что за мазохисткие отношения ..ну не нравится в сексе ..тек зачем пытаться удержать или еще чего ..написала еще ..ты харкнула на мкжское самолюбие а потом паришся ой а чтож он ответит. . да нефиг ему отвечать ..и тебе пора искать того кто понравиться ведь видимо есть с чем сравнить :))
ну ты сбрось килограммов 30
я думаю не в Сексе счастье!! ! а говорить об этом напрямую не стоило!!!
для мужика это само собой обидно но если он тебя любит то научится ради тебя всему в том числе и в сексе!!!!
глупее вы ничего не могли придумать..
Елена Трейаль
а цто есть цто есцо глупееееее????