Любовь
Написала на эмоциях, что обожаю его, он не ответил - теперь жалею. Не нужно было этого делать, правда?
жалеть нечего. сделала первый шаг-неоценил. ну и бог с ним. делай выводы. встетишь еще не только того кто будет тобой дорожить, но и сам делать эти шаги к тебе!! Просто общайся с ним нейтрально, и больше не затрагивай эту тему, во всяком случае если он сам её не поднимет.
сморя какая там ситуация у вас
не повод для расстройств
тогда напиши, что забираешь эти слова обратно и обиженный смайлик
Мож до него не доперло)))
Milahka Krasotka
Жаль, что таких "недопёрчивых" ещё и обожают (((
НЕ переживай, напиши что -нибудь нейтральное, типа желаю счастья, ты его заслуживаешь. т. к. хороший человек и он поймёт . что ты писала не на полном серьёзе, а так для красного славца!
Лучше делать и жалеть,
чем НЕ делать и жалеть.
Не жалей, пусть знает, что потерял девушку, которая его обожает.
чем НЕ делать и жалеть.
Не жалей, пусть знает, что потерял девушку, которая его обожает.
Да фигня, сделала и сделала. Можно подумать ты яд ему в эмоциях в чай подсыпала.
Не жалей ты сказала о своих эмоциях а не чувствах, ты же не сказала что любишь его
А вы не пишите, а скажите ему прямо в глаза .Все делайте в реальности, а не на записках
может быть он тоже тебя обожает. но просто не привык это выражать в словестной форме!
не думала?
мужчины не любят говорить о чувствах!
не думала?
мужчины не любят говорить о чувствах!
А ты напиши что не тому отправила. Или что по ошибке и не уточняй больше ни чего просто извенись и все. И ты из этой ситуации выйдешь победителем. И увидешь что он сразу ответит на эту смс))))))))))))))
Попов Александр
Боюсь, уже не получится. Отправила я ему вчера ночью, уже целый день прошел.((
ничего не отвечай, оставь как есть.. . и вообще больше не пиши и не звони! если не ответил-не ценит, а если не ценит-не достоин!
Похожие вопросы
- кому не сложно ответьте умоляю мне очень нужно пожалуйста не проходите мимо!
- А ВЫ еще не разучились Любить? ! Можете ответить взаимностью или прсто играете на чувствах? ! ТОКА ПРАВДУ... СЛАБО ответить
- Ответьте мне, пожалуйста, очень нужно, я совсем запуталась. См.внутри.
- С тобой нужно быть очень честным в отношениях? Нужно говорить тебе всю правду?
- он мне нравиться но в сексе нет ненравиться... написала ему об этом ммм молчит... обиделся ?интересно ответит?
- встречаюсь с парнем около месяца, он написал сообщение что любит меня, не знаю что ответить, я его не люблю
- Как отличить любовь от страсти?И нужно ли это делать?
- А нужно ли знать всю правду о любимой девушке ?
- нужно ли всегда говорить правду, если любишь?
- Нужно ли всегда говорить правду...