Любовь
С тобой нужно быть очень честным в отношениях? Нужно говорить тебе всю правду?
Привет Игорю) ) Только полный идиот может говорить ВСЮ!!!! Правду, с надеждой остаться рядом... И только тот, кому НЕЧЕГО Скрывать... может расчитывать на Это))
Patan Shulz
Привет Лине)))
а как же.. ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"..??
безусловно
ну конечно дорогой ))
Я сразу почувствую что что-то не так...
Других взаимоотношений и быть не может
Тебе не нужно.))
Patan Shulz
Я не о себе) В смысле, чтобы тебе девушка только правду говорила
Да. и никак иначе! если пойму что вранье... тихонечко и спокойно уйду навсегда)
Не обязательно. Мы оба умеем так сладко врать, что окружающие могут позавидовать ))
В молодости считала, что да, мне нужна вся правда . А теперь понимаю: надо щадить своих любимых.
Если понимаешь, что правда будет для нее очень болезненным ударом, лучше промолчи. Например, если случайно изменил, но это было один раз и не оставило следа. Для тебя ерунда, а она забыть не сможет долго.
А женщинам тем более не стоит признаваться в измене, это почти наверняка разрушит отношения. Мужчины такое редко прощают.
Patan Shulz
Что за бред??? Скрывать измену - самое ужасное!!! Это ужас, лучше сказать всё
Да
Когда нечего скрывать, вопрос о правде отпадает. А вообще, прежде чем сделать что-то, что потом захочется скрыть, нужно подумать и остановиться... чтобы не было стыдно за боль нанесенную любимому человеку прежде всего перед собой.
даа
Молчать... это же не вранье?
Patan Shulz
Зато так будет спокойнее, если правду знаешь
нормальные, серьезные отношения и строятся на искренности
нет.. . не нужно.... да и отношений тоже не нужно.... настроение не то...
тут ты прав в щечку не целую....
Ни разу не встречала человека, который всю правду говорил. Это сказка! )
У всех есть секреты и иногда их лучше скрыть.) ) (что уж тут говорить)