Любовь

Как отличить любовь от страсти?И нужно ли это делать?

Отличать одно от другого нужно уметь обязательно, если хочешь жить с человеком по любви. Если этого делать не умеешь - вступай в брак по расчёту, а то недолго и дров наломать.. .

Самый надёжный, но не всегда лучший способ - это вступить в половые отношения с объектом страсти. Страсть после достижения полового удовлетворения исчезает (по кр. мере, на время) , и человек вдруг становится чужим. А любовь - остаётся!
Если без секса - то надо обладать колоссальной житейской мудростью, чтобы уметь отличать одно от другого. Порой страсть это или любовь хорошо видно со стороны, но скажем "спросить у мамочки" не всегда годится, мамочка может быть не объективной, а субъективной. И уж самое последнее дело - спрашивать у подруг!
Кристина Балахонцева
Лучший ответ
да НЕ заморачивайся ты!!! !
ПОТОМ поймешь!
НАСЛАЖДАЙСЯ!!! !
ГАРМОНИИ!!!!
Sergey Bainov
наслаждайся моментом
Олег Фёдоров
Любовь без страсти это пресно и однообразно. С другой стороны страсть изматывает. А потому есть где-то золотая середина в отношениях между двумя людьми, которая дает настоящее чувство.. .
Время покажет, что это было!)
любовь не проходит, а страсть может угаснуть
M7
Mikasso 777
страсть -это когда хочешь хорошего для себя, а любовь -для того, кого любишь
Ирина Рябоконь
страсть сильное ощущение которое не контролируется
любовь что то поскромнее
Knязь. .
Время покажет....
Ирина Степура
а если хорошо, так какя разница.
Bahriddin Nigmatov
Старсть со временем пройдет, а настоящая любовь будет жить вечно.
Любовь без страсти пресна... а страсть без любви губительна))
не ломай голову живи и наслождайся всему своё время