Любовь
Как отличить любовь от страсти?
Очень сложно, разве что только временем
просто
страсть может быть без любви.... просто в постели.... любовь проверяется временем.... она может быть пассивной (не значит, что без секса)
Pycjiahobb *********
а влюбленность - это вообще мимолетное чувство
Любовь дана от Бога... а страсть Нас призывает к сеску, этоже природа, сущность человека; вроде типа что то такого.
Отличить не сложно, когда влюблен, где страсть, где чувства. Понять такое, да легко: кого Ты любишь с ним так спокойна, кому имеешь страсть, желание одно, Ты понимаешь... и больше ничего.. .
А быть с любимой, быть в Раю, где все слова, будут дороги.
Настоящая любовь заставляет совершенно забыть обо всем и в частности об окружающих.
Страсть - сильное чувственное влечение к объекту противоположного пола, исключительно из-за этих его свойств.
А вообще гляньте тут: http://www.sovets.ru/lovers/806.htm
И то и другое чувства. Ничего нет обманчивей их. Помне так, если разум перестал включаться, то нужно бежать пока не поздно.
Страсть-это когда ты любуешся и добиваешся её плоти, тебе нравится как она сложена, какие прекрасные формы, ты хочешь владеть ей и только ей.
Влюблённость-Ты не слишком думаешь о том что затащить её в постель, но тем не менее ты хочешь ей владеть, потому как ты хочешь ей любоватся повседневно.
Любовь-Это величайшее чувство, когда ты готов всё отдать за то что бы она лишь улыбнулась тебе, чтобы посмотрев в её глаза ты понимаешь что на свете нет ничего лучше, но тем не менее ты желаешь не себе счастья, а пытаешься чтобы счастлива была именно она
Любовь- это болезнь которая требует постельного режима.
Мне кажеться одно без другого не возможно, страсть перерастает в любовь.
На мой взгляд это взаимосвязано!! ! Но любовь более спокойное чувство, а страсть: тебя обнимает человек а у тебя пелена перед глазами и тебе все равно где ты!!!