Любовь
Как отличить любовь от страсти? (+)
а то мне там написали что мол я не люблю а у меня просто страсть... если бы я не любил, мне бы было насрать на неё... хотя... я даже не знаю... блин я че то запутался просто так что пПц
Страсть быстро угасает если её не питать, а вот любовь как маленький вечный костёр, вот только порой и он гаснет (((((
Когда любишь, то не только физически, а и духовно!!!!
если есть страсть то до любви еще далеко.
А ты побудь на едене самим с собой пару дней и послушай только себя....
страсть - это когда хочешь получать. свое желаение - она была бы рядом. а любовь - это когда хочешь отдать. это когда несмотря на собственные желания и хотения, ты желаешь ей, что бы она была счастлива и нашла того человека, который будет ее любить и которого она бы любила. может быть это будешь ты, а может быть и нет.
Да какая нафиг разница как назвать блюдо, лишь бы вкусно было и обоим нравилося)))))))))) ) Да не обзывайте вы никак ваши отношения, если вам хорошо вместе, то и радуйтесь этому))))))) ) И страсть может длиться годами и любовь вдруг оказаться на самом деле ошибкой, так что хватит обзывацца, просто радуйтесь каждому моменту проведённому вместе, а там время покажет))))))))))
Великие умы сломали перья описывая что такое любовь... тьфу ...да ну н... ей повыламываться захотелось?)))
по времени действия
больше никак
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание. Те, кто жертвуют, те - не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.
А еще говорят, как отличить Божественную любовь от любви шайтана? Шайтан любит человека прямо, и это называется страсть, а Бог - косвенно, и это называется благодать.
любовь это когда хочешь не только тело, но и душу! а страсть мимолетна на пару тройку часов, или максимум ночь не узнавая даже её/его имени.
А сам то как думаешь? Если любишь-доказывай прступками, а если не хочется ничего доказывать, то ответ очевиден....
По времени, посмотри на то как и что ты думаешь о своей любимой. И проанализируй.
Страсть-это на короткое время, а любовь -это когда хочешь быть с этим человеком всю жизнь
Если через лет 5-10 страсть не утихнет-значит это любовь!