Любовь
Мужчинам нравится на своём месте ? А что бы они делали на месте женщины ? )) Вот интересно им бы понравилось?
нет не понравилось! давайте будем каждый на своем месте и выполнять каждый свои обязанности
Лариса, а что Вы чувствуете, когда на нашем месте, ..всегда было интересно... Что Вы чувствуете.. . Увы никогда этого нам не понять.... также, как и Вам!!!)))))
А почему бы и нет-правда гладить белье не очнь люблю
Да, я бы застрелился )))
Как то было дело, что я целую неделю пожил без девки. (Живу с девушками с 19 лет.. сейчас 31)
Так на меня столько всего свалилось.. я охерел!! ! Бардак в квартире за неделю такой вырос -- ПИСЕЦ, млять! Кот голодный, сам тоже нихрена не ел толком. Вещи грязные ...писец какая куча была ))) Еще бы такая неделька и я даже не представляю что бы было. Потом привёл домой новую девушку и всё сразу стало хорошо.
Вам памятники ставить надо! Я не шучу.
вряд ли
обычно, задавая такой вопрос женщины имеют ввиду:
1) Да мужики бы померли при родах от боли! Неженки, тыц твою распездыц! Голова диаметром в 10 см выходит через отверстие в спичечную головку, каково?
2) Уборка, стирка, готовка. Каждодневный труд, невидимый. Лучше уж на работе с 9.00 до 18.00 проторчать, чем дома с утра и до вечера и без выходных!
3) расуждения в том же духе)))
У каждого свое место и не надо из мужчины делать женщин.. Впрочем, ничего хорошего нет, когда женщина пытается доказать, что ей все по плечу, что он фору даст любому мужчине. В результате появляется что- то бесполое..
бля, помоему вопрос нероскрыт)) ) в чём тут вопрос непонятно