Любовь

Мужчины, а вы действительно считаете, что ребенок это только проблема и забота женщины? Просто интересно))

Иногда читаю высказывания, из которых видно, что мужчина не несет или не хочет нести ответственности за рожденного человечка
нет, это общая проблема. . мы с бывшей женой не живем пять лет, есть общий ребенок--дочка 7 лет, они живут вместе. . я решаю все вопросы дочери, да и с бывшей общаюсь из за ребенка. . в общем, нормальные такие отношения...
Алена Пилипенко
Лучший ответ
Это вообще не проблема. Общий ребенок это общая радость. Но если женщина родила его будучи любовницей с целью шантажа мужчины, это только ее проблема, большинство мужчин такому ребенку не обрадуется, и от ответствености будут уходить. Ребенок должен быть желанным, причем обоими.
Елена Алёшкина
Александр Ангас Ну женскую глупость в этой ситуации мы обсуждать не будем, а ведь часто мужики плюют на деток рожденных по взаимному согласию
за рождение- это ваша цитата . Скорее в воспитании, содержании - после рождения ребенка - так
Юлия Кипран
Как можно считать ребенка проблемой, если он родился по взаимному согласию? Это общее счастье и радость. А если о ребенке заботится только женщина, то на мой взгляд это уже не семья, а так... иллюзия семьи.
Александр Ангас поверь, есть люди считающие детей проблемой
Так и есть. Когда женщина (даже в браке) заводит ребёнка, она должна быть готова к тому, что сегодня мужчина есть, а завтра его нет (сказки о вечной любви лучше не слушать) , а вот ярмо на шее с ней останется на всю жизнь.
Ольга Данилова
Александр Ангас Понятно, но мужчина же тоже не животное и должен понимать, что он отец. Ведь как известно, разводятся не с детьми, а с женами.
Вы отделите котлеты от мух, точнее мужчин от осеменителей. И всё будет нормально. Мужчина строит семью. Вместе с женщиной. Именно вместе.
Есть отцы, а есть просто "производители", видите разницу?
Андрей Зима
Александр Ангас я то разницу вижу, мнение сильной половины интересно на этот счет
Чего.. . послушал я вас бред бреднем.. . знакомы у него 7 родных и 5 приёмных. . живут в сказке "вечной любви".. мой отец. . троих вырастил..
Александр Ангас это не бред, это правда жизни. Хотя мой отец тоже вырастил 4 приемных и 5 своих))