Любовь
Вы действительно считаете что еще ни один ребенок не удержал мужчину??? А сколько примеров когда женятся по залету
И не разводятся потом а живут и вроде долго и счастливо? Как же это тогда?
а сколько примеров когда через небольшой промежуток времени разводятся после этого!
Ребенок не удержит. Просто мужчины не очень любят что-либо менять в своей жизни. Как есть-так есть, им итак хорошо.
ну если это ЕГО ребенок, тогда еще может быть.. . изредка
Если кто то инужен мужчине... так это женщина... никого ещё дети не остановили
И сколько примеров, когда живут долго и счастливо?
Ребенок не удержит, знаю по собственному опыту, удержать может только любовь или сочуствие, сожеление и т. д и т. п.
Ох, девочки, лучше с залётами не рисковать.... Для меня это было дело принципа, не выходить замуж по залёту, считала, что должен любить меня и сам захотеть женится. прожили в счастливо 16 лет и 2 -ое желанных деток. Так что любите себя и не нужно никого привязывать, а то сами же и пострадаете. любовь, как ртуть в кулаке не удержишь, только в открытой ладоне.
скажу одно то в жизни бывает всё!есть одни знакомые что муж уходит даже у него 2 ребёнка и скажу вам поженились они потом через год ребёнок и второй потом счастливы любили друг друга и щас им по 40 и он хочет развестись и вы скажите что дети могут удержать.... нет конечно могут только в том случае если мужчина любит ребёнка и хочет чтоб он его называл папу а не другого
Ману Жумабек
ну когда по сорок лет там уже и другие проблемы набегают....а ребенок конечно любим....просто задержится ли такой мужчина в семье если в сердце унего другая его первая любовь....