Любовь

можно ли удержать мужчину ребенком?

а если только беременна?если "да", то почему?
Юлия Козлова
я думая мужчину ребенком удержать не возможно. пока он сам этого не захочет.))))
Светлана Петухова
Лучший ответ
Возможно, если он ответственный. Но если нет любви то и счастливы вы не будете...
Андрей Сивохин присоединяюсь...
Нет, конечно. Девять из десяти сбегут, задрав хвост. Хотя я бы, наверное, не сбежал.
Олег Сухов
еще никого невозможно было удержть ребенком, даже если сразу и сработает, то потом все равно уйдет, если ты не изменишься в другую сторону
уходят от женщины, а не от ребенка
Родить, чтобы удержать - большое заблуждение, часто приводящее к трагедии 3-х людей.
Но лучше не делать таких экспериментов, ребёнок должен быть изначально желанным обоими родителями.... тогда у него больше шансов быть здоровым и счастливым.
Али-Заде Ада
А Вы думаете это будет жизнь? Может и не уйдет, но всем будет плохо и Вам и ему и главное - ребенку! Женечка, поверте я уже 65 лет живу и ни одного случая нормальной семьи при подобных обстоятельствах не видел и не слышал! Думай!
Марат Минсафин
Я думаю можно. Потому что ребенок - это ДОЛГ перед женщиной!
Табия Бурашева
можно, но на время и плюс ребенок будет страдать, если мужчина будет знать, что ребенок - это средство, это не гарантия что он будет к ребенку хорошо относиться!
Mirislam К
любящего и ответственного мужчину можно и нужно!! ! но человека, которому все-равно, что ты есть или сто есть или нет твоего ребенка - невозможно... .
удачки

и еще, если ужчина любит женщину, то он любит ивсе, что с ней связано!
у меня была любимая, которую я люблю больше жизни. у нее есть ребенок! но это не заставило меня от нее отвернуться даже на секунду.... Хотя, если честно, она сейчас с другим! а я с ней! и люблю только ее
почему можно не удержать
Artur Grigoryan
Это называется "выкручивание рук" и отношения врядли будут искренними.
Xxxxx Xxxxx
нет
Сергей Эскин
Ребенок вряд ли может удержать мужчину.. Он просто их не любит и этим все сказано.. зачем ему ответственность, заботы, переживания..
мужчина любящий женщину... любит и ее детей... даже если они и не его. . это истина.. ( чувство материнства и ответственности за потомство им не присущи.... ребенок не удерживает. . отношения в рамках если они пошатнулись, а только усугубляет.. . их..)
нет, не удержишь.
Меня можно. Хочу, чтобы у малыша были родные мама и папа. А если бы не родила, я может с ней не жил бы.
дура что ли, конечно не удержишь, нарожай хоть целый полк.
Mucmep Ёрик
А для чего вообще нужно кого-то удерживать? Неужели самой не хочется нормальных полноценных отношений?? ? Не хочет - не надо, ничего в жизни не происходит просто так, может этой силой, что вы хотите удержать человека, она отдаляет вас от того единственного, который именно Вам и предназначается. Не держитесь за то, что не ваше, не стремитесь проводить время с тем, кто этого не ценит. Просто отпустите, если ваше - вернется, нет - забудете все. Вообще всякого рода манипуляции, а тем более еще и ребенком, совершенно недопустимы, это же человек!!!
НЕТ, даже не пытайтесь, рано или поздно всё равно уйдёт, если не любит! У меня знакомая рискнула и осталась одна с 2-х месячным ребёнком на руках! А Моего мужа (просто он уж очень порядочный) хватиило на 7 лет, с его первой женой разумеется!!!
Лев Генкин
смотря какого.
думаю что нет, ну или на какое то время.. . есть наглядный пример - подружка
Вот способ: goo.gl/nY5XBF
Наш паблик ВКонтакте: vk.com/vtonusgel
От этого будут все трое только мучаться....
нет. вот вы сколько раз можете родить? ну 10 детей, а мужчина может делать детей каждый день. он будет платить алименты до вашего ного кавалера, а потом оставит содержание ребенка на вашего нового мужчины.
Нет, этим не удержишь! Только принесешь лишнее страдание себе, мужу и ребенку!
c таким не сталкивался . чем помочь не знаю
уходят от женщины, а не от ребенка....