Любовь
Женщины! Пытаясь удержать мужчину, вы на все готовы? Слезы, угрозы, шантаж... и даже... дети...
Но ведь разве трудно понять, что мы хотим быть только рядом с ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ???
если это настоящая любовь, то не надо пытаться его к себе привязать, он всеравно будет с вами.... а если не любит, то зачем такой человек нужен (насильно мил не будешь)
Мне кажется любовь когда есть то не будешь своему любимому угрожать и унижаться это на мой взгляд мерзко и низко, хотя другие унижаются.... считая что в любви, как на войне все средства хороши.... просто каждый выбирает свое
я считаю что если не любишь, так и не надо пытаться заставлять кого то ещё
Удачи и любви!
К сожалению, дети сами принимают решения, а мужчины считают возможным списывать это на материнское влияние.
Не трудно. А зачем держать? Сам держится.
в жизни неприходило в голову держать за хвост, нужна будет со мной, а нет смысл унижений, Я люблю свободу и уважаю свободу людей, если в клетке стало одиноко и скучно, пропали чувства, меня уже ничто и никто неудержит, так зачем цыпляться за то, чего уже нет, вот и он пусть идёт, жизнь коротка)))))))))))))))))))))) хех
слишком много у вас любимых женщин, с которыми вы хотите быть периодически. Пора и честь знать. Вот ввести бы алименты на брошеную жену - была бы, хоть ответственность.. . да пожизненно)
нет, захочет уйти, пусть идет, удерживать не стану, но и назад не приму, если одумается.
Мужчин так много-зачем напрягаться? ) Твое-при тебе будет, а не твое-пусть идет.
отпускаю. Без угроз, шантажа и прочего гавна.
Я не держу. Он ни первый, ни последний.)
на сильно мил не будеш!
А на кой это нужно? Хочет уйти - пусть валит. Лишь бы ребенок не стал "бывшим"...
блин.... а я шантажировала! а потом поняла.... дерьмо оно и в африке дерьмо.... теперь это дерьмо периодически всплывает в моей жизни и проситься назад....
у меня такого никогда не было.. есть поговорка: чем дальше пнешь, тем ближе будет!!! покажешь свою непреклонность, недоступность и они тут же у твоих ног!!! парни любят неприступных девушек))))
Если мужчина уходит... значит Это просто НЕ ТОТ мужчина! Лучше его отпустить и не унижаться!