Кто-то этим пользуется целенаправленно, а кто-то просто следует своей женской природе: Ей важно чувствовать что ты ей близок, что ты её выслушаешь и поймёшь. А если не понимаешь, то включается вот такой природный механизм: вызвать жалость к себе. Ей важно, чтобы ты прочувствовал ее, чтобы обратил внимание на важность её чувств. Плачет от обиды непонимания, хочет понимания, сочувствия, защиты.
Женские слёзы обезоруживают мужчину. Это мужской природный механизм: защищать свою слабую половинку, близкого человека. Если женщина ему дорога, он сделает всё, чтобы она не плакала.
Конечно, есть исключения. Есть сильные женщины, которые не плачут (уважаю! берегут нервы своих мужчин за счет своей психики) . Есть противоположность силе: паникёрши. У них паника по любому поводу. Решения принимать не умеют, выслушать и понять тоже не умеют. Исключительно слабые натуры. Тяжело мужчине с такой.. . Только если мужчина будет в такие моменты уходить в себя, закрываться, только так спасёт свою психику.
Любовь
Чего женщина пытается добится своими слезами, истериками???
отвращения, в конце концов, к себе)
хотя еще и не дает отчета себе в этом)
не все женщины слезами и истериками пытаются чего то добиться. некоторые просто не могут сдержать слез обиды, эмоции переполняют. истерика может случиться потому что довели женщину до нервного срыва.
а чёёёёёёё...не добивается, что ли????)))))))))))))))
Это как с детьми... банальное привлечение внимания
иногда женщина плачет не для того, чтобы чего то добиться, а от обиды, это эмоции, которые не в силах скрыть....
я плачу - не видит никто...
Это просто Вплеск эмоции! так ничего не добьются! не люблю когда так делают!
они даже нехотят в инете признатса в чем ето заключаетса,, ,
бабы,,,,
не люблю плакать, не люблю истерик, иногда могу пустить"скупую мужскую слезу")))
я так делаю что бы помотать нервы и избавиться от этого человека
...своего... (специально для мужчин-- своих прихотей!!!)... пока мужчина любит--сделает всё,что хочешь...