Любовь
Вопрос девушкам... Почему Вы утаиваете свои слезы от Нас...?
Сильные женщины не плачут и никогда не позволяют, что б их огорчали или доводили до слёз. А слезы на щеках - слёзы радости разве что могут быть. И мужчинам так темболее не позволяют себя обижать, а руководят им. Мужчина - голова (правда одна збивает другую с толку) , а женщина - шея, куда повернет, так и будет.
А смысл их показывать? Если это вызывает только раздражение....
много чести для вас
а зачем кому-то видеть, что мне плохо?
Не хватало еще, чтобы сильнее Вас делала наша слабость.. .
А вот слезы, которые мы от Вас утаиваем, поистине делают нас сильнее.. .
Наверное, не хотим показывать свою слабость)))
больше всего на свете ненавижу слабость, слезы и нытье! моя мечта - стать сильной девушкой с характером!! !
а еще я знаю, что большинство парней теряется когда видит слезы девушки. теряются и не знают что делать, кто виноват и как успокоить) поэтому не хочу предоставлять лишнего беспокойства людям)
для меня слезы - это унижение. так зачем их кому то показывать?
Я никогда не скрываю слез, всегда даю волю своим эмоциям, а я эмоциональная.
Не хочется делать это прилюдно, если что-то накопилось легче поплакать в тишине и всё,зачем это делать прилюдно?
наверное не каждый из вас достоин их видеть
А кто хочет показаться слабым?!