Любовь

Девушки, почему вы не храните свое целомудрие для своего единственного.. . мужа?

Если вы верите в любовь, почему не храните свое целомудрие для вашего будущего мужа. Если не верите - то тем более, зачем отдавать его не стоящим вам подонкам. Да-да подонкам, потому что настоящий парень, никогда не дотронется до девушки, если не собирается жениться на ней. Во всяком случае так было издревле, когда люди жили по законам морали, когда честь девушки считалось святым, когда за оскорбление чести отвечали своей жизнью. У парней нет такого "показателя девственности", как у девушек, но это не означает, что нам всем разрешается "гулять". Сейчас, к большому сожалению, девушки и парни относятся к этому вопросу очень легкомысленно. Стало не модным оставаться девственником или девственницей. Почему? Куда мы катимся? Если сто лет тому назад мораль была на высоком месте, то сейчас мы пришли к большой деградации нравов, что же будет через 100 лет после нас? Вы об этом думаете, уважаемые девушки и парни с "современными взглядами"? Если раньше люди еще верили в Бога и это останавливало их от греха, то сейчас большинство не верят и не боятся. Почему люди не боятся Бога?? ?
Животные инстинкты берут верх. Никто не задумывается, что за наслаждения и аморальное поведение придется отвечать. Ведь и мужчины и женщины, пожившие "свободной жизнью", в конце-концов, признают, что все это неправильно, стараются создать хорошие семьи, завести детей. Почему люди наступают на одни и те же грабли, почему не учатся на чужих ошибках? Если вы считаете нынешние взгляды правильным, это ваше право. Но существование многих одиноких и незамужних женщин (это также в полной мере касается и одиноких мужчин) , которые вроде бы и красивы, и умны, и имеют престижную работу, материальные блага, но в то же время одиноки и несчастны, говорит в пользу моей точки зрения, а точнее не моей, а объективно правильной, с моральной и религиозной точек зрения.

Формирование у молодых людей правильного отношения к этому вопросу на 90 % зависит от воспитания в семье или его отсутствия, круга общения и т. д. Вряд ли мать, потерявшая девственность в 14-15 лет будет воспитывать свою дочь в строгих правилах.. . Многие девушки оправдывают свое поведение испорченностью парней. Не судите о парнях на основе своего круга общения. Не все парни плохие, есть много хороших. Есть девушки, которые в 15 лет лишившись девственности, становятся женщинами, но в то же время есть парни, которым за 30, и которые все еще остаются парнями. Совет девушкам: ищите парней не тех, которые заставляют вас смеяться, и с которыми вам в данное время интересно, возможно им нужно что-то другое? Ищите парней истинно верующих, уважающих старших и порядочных, который никогда вас не предаст, с которым вы сможете воспитать достойных детей, и с которым вам будет надежно всю жизнь.

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОММЕНТАРИИ, ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ МАТА И
ГРУБОСТЕЙ. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ КОММЕНТАРИИ ИСКРЕННИЕ, ОТ СЕРДЦА. НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ
КОММЕНТАРИИ "ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ" И
Т. Н. "ПРОФИ", КОТОРЫЕ ПИШУТ ОДНО, МАКСИМУМ ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ РАДИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БАЛЛОВ. ЕСЛИ ВЫ - ОДИН ИЗ НИХ, ПРОХОДИТЕ МИМО. МНЕ ТОШНО ОТ
ВАШИХ БЕССМЫСЛЕННЫХ КОММЕНТОВ ИЗ 1-2 ФРАЗ, НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ И
СМЫСЛА.
Yuriy Kryukov
Если думаешь, что твоя исламская пропаганда имеет смысл - тоже иди мимо. Хочешь жить в Средневековье по законам шариата - пожалуйста, можешь и поддерживать забивание камнями невесты, оказавшейся не девственницей или неверной жены, как делают твои единомышленники. Только современным людям в цивилизованной стране не надо навязывать пещерные взгляды на целомудрие. Тебе, видимо, даже не понять, что ценность человеческой личности, ее хорошие качества, такие как ум, доброта, честность, порядочность, желание помочь другим - вот что главное, а не то, со сколькими партнерами человек имел интимные отношения. И настоящий мужчина тоже выбирает себе жену по другим критериям, а не по наличию кусочка пленки между ногами.
Надежда Мельникова
Лучший ответ
Yuriy Kryukov Интересно, где в вопросе ты увидел (а) исламскую пропаганду? Я - мусульманин, это правда. Но, разве в христианстве есть положения, поощряющие распущенность? Ваш пример показателен. К очень большому сожалению, понятия о морали подавляющего большинства людей, исповедующих христианство, очень сильно искажены.
Yuriy Kryukov Вы наверняка не знаете, что по канонам христианства любая связь между людьми вне брака - ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ (!!!), а дети, родившиеся вне брака - УБЛЮДКИ (!!!) (да-да, в русском языке это слово первоначально имеет именно этот смысл, а не просто ругательное слово) . Вот как меняются времена!! ! Потому что, окажется, что подавляющее большинство окружающих - ПРЕЛЮБОДЕИ, а многие, рожденные дети - УБЛЮДКИ!
Венера Хафизова Когда мужчины будут блюсти свою чистоту и никуда не кунать, то и женская девственность возымеет смысл. Какой толк "беречь" себя, ради рассадника уреоплазм, ВПЧ и всякой подобной грязи.
Няшка Няшка
Я считаю, что отношение к целомудрию так сильно поменялось не только из-за того, что родители не правильно воспитывают своих детей. Ведь многие продолжают внушать своим детям, что чистота - это хорошо. Но вот окружающая обстановка, люди очень часто учат противоположному. а где дети сейчас проводят больше времени? В семье? Нет! Вот поэтому и нет этой чистоты, доброты, уважения к традициям, старшим и прочего. И уже не будет. Потому что 1 человек из 100, воспитанный в старых нормальных традициях не может поменять современное общество и взгляды его на жизнь. Хотя, кто знает...
Эмир Ушуров
Yuriy Kryukov Вы - единственный человек, который имеет свое имя и, который написал свое мнение по-доброму без грубостей и оскорбления. Спасибо. Конечно, одному человеку трудно справиться с пороками целого общества. Но, если родители будут воспитывать своих детей не только словом, но и личным примером и, если каждая семья будет трудиться на этой "семейной ниве", общество в целом получит своих достойных членов!
Эмм. Теперь копируете текст в ворд, нажимаете АВТОЗАМЕНА и вместо слов девушки/женщины, ставите парни/мужчины. Если вы не полный идиот, то сразу глаза и откроются. Ну а если обратное, обратитесь к психологу или таблетки попейте.
Yuriy Kryukov У меня встречное предложение! Прежде, чем что-то советовать, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте вопрос. Если не поняли, прочитайте еще раз, БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Ну, а если вы не полный дебил, который не понимает очень просто изложенный вопрос на грамотном русском языке, принимайте таблетки от невнимательности или тугоумия, или обратитесь к тому самому психиатру, о котором вы упомянули.
это глобализация видимо.. смотрят друг на друга и думают что это правильно. плюс столько разврата вокруг. порно.. обидно.. высказываю свою солидарность, абсолютно с тобой согласен. выход один наверно-апокалипсис. и начать все заново, с чистого листа..
A)
Aldabergenova*) )