Любовь

А девушка, Которая Хранит верность Своему единственному....уже смешна и никому не интересна??? В том числе и Любимому???

на самом деле нет, мужчины по натуре своей собственнки и не любят делиться тем, что считают своим. НО девушка, которая постоянно твердит о своей верности и требует от мужчины того же, ему быстро надоест, поэтому оптимальный вариант поведения - не изменять, но показывать мужчине, что в том случае, если он тебя бросит, ты с лёгкостью найдёшь ему замену.
Ришат Татин
Лучший ответ
Нет, она должна флиртовать)))
смотря как она воспитана и как он каие у них ценности в жизни в многодетных семьях это редкость для примера
Nikolos Petropavlov
если мужик это ценит то все Ок
Alexander Kusmizkij
ага ((((((((((((

верность очень хороша, но любимому нужно видеть, что на тебя есть спрос
Вера Войтенко Спрос??? Не обижайся но СПРОС, СПРОСОМ пользуются девки легкого поведения!!!
Не думаю что я смешна и не интересна, я верна своему мужчине и горжусь этим.
Юля Соловьева
если этот молодой человек любит тебя так же, как и ты его, то это просто замечательно и ты ему будешь интересна в любом случае, а если он аферист и только использует свою девушку для удовлетворения, то конечно же, что здесь и говорить не о чем.... ты сама должна знать какой он...
Vera Karhu
Верность ценится всегда.
И те, кто считает верным то, что верность не ценится, просто оправдывают себя, потому что безнравственны и слишком адаптировались к современному развратному обществу.
Я храню верность своему мужу. И уверена, что ОЧЕНЬ ему интересна. Мы женаты 4 года. И это честно
А смешна и не интересна, по-моему, как раз та девушка, которая прыгает из одной постели в другую.
быть может это так, но не в моем кругу общения!
Верность всегда в цене. Верной надо быть тогда, когда сама этого хочешь.
Но уж точно не в зависимости от мнения других и общих "тенденций моды".