У меня тоже был женатый, любимый человек. Очень его ревновала к жене, хотя секс у них был редко, но был! Я первое время плакала, ревновала, но ему не говорила. Один раз как то он из моих слов понял, что я его ревную к его жене, на что он мне сказал "мол не волнуйся я тебя тоже люблю, ты конечно, понимаешь, у меня двое детей и с женой я разводиться не буду". Я от него не требовала развода, он меня был старше и за него замуж я не собиралась. Я сделала вывод, что всю жизнь встречаться я с ним не буду и если попадется какой-нибудь мальчик, то мы расстанемся. Договренности у нас с ним не было, что я ему буду хранить верность и где -то через полгода в одной компании я познакомилась с мальчиком, через некоторое время переспала, соответственно дома не ночевала, а он оказывается в этот вечер звонил. Утром как только я домой пришла он мне позвонил, подмахнул меня, что я дома не ночевала. После этого случая я поняла, что я уже его не ревную (это было такое облегчение) . Мы с ним связь поддерживаем до сих пор, но как друзья.
Хранить ли Вам верность или нет я затрудняюсь ответить. Если не будете ему изменять, то появятся: ревность, упреки, даже можгут быть попытки, чтобы их развести, геммороя очень много с женатыми мужчинами.
Я никогда не хотела бы выйти замуж за разведенного мужчину, тем более если я была его любовницей. А не поступит ли он потом со мной так!
УДАЧИ!!!
Любовь
Как Вы думаете стоит ли хранить верность женатому, но любимому человеку?
парней так много холостых
Оля, посмотри на свою фамилию.. . Посерёдке не надоело ошиваться???
Это только сердце подскажет...
даш на даш.
он тебе хранит верность с женой? че-то я сомневаюсь...
А хочется хранить эту верность-то? Если хочется, кто запретит - храните! Если же у Вас появился нормальный человек -соискатель Вашей любви, то попытайтесь построить с ним отношения, может, Ваш женатый и отойдет на второй план!
Не стоит. Он с тобой от случая к случаю и любовью тут не пахнет.
Не мучься и не терзайся. Верность чужому мужу - нонсенс.
Но есть исключение конечно - если это твой муж :)
Если любимому, то стоит!!! Однозначно.
Если он женат на вас
Это решать только тебе здесь советы не помогут
Кроме твоих иллюзий, никому эта верность не нужна.
Если ты спрашиваешь об этом, то он уже не любимый. Мой тебе совет- оставь женатого, ведь быть любовницей женатого-это куда хуже, чем просто быть любовницей (что тоже, к стати, не айс) . Скорее всего ты боишься остаться одной, никому не нужной, только сама не можешь себе признаться. Не цепляйся за женатого и не перестань себя убеждать, что он у тебя "любимый".Если не понятно почему, читай с начала!
Дорогая! Не изменяй ему, а бросай его. Найди себе молодого, холостого и строй с ним отношения! ведь рано или поздно захочется замуж и детишек. Может сейчас ты об этом не думаешь... а когда поймешь это, останешься у разбитого карыта, просто не надо ждать этого, а надо действовать!!!! В любом случае, удачи тебе!!!!
Смотря на ком он женат. вообще мне кажется что к женатым или к тем у кого есть девушка лезть не стоит. все в жизни возвращается бумерангом. и на чужом горе свое счастье не построишь, а хранить верность тем более не стоит
Если любишь таких вопросов не возникло бы
любимому человеку никогда не захочется изменять - это первое.
второе: зачем так унижаться, ждать, когда он придет (когда ему захочется и когда у него будет время) , не надо строить иллюзии, мужчина, который вас любит, он женится и его не остановят ни дети, ни больная жена, ни какие другие причины, у меня трое знакомых мужчин, которые развелись со своими женами, оставили по двое ребятишек, и ушли к любимой. С детьми конечно общаются. Я разговаривала с ними, и мне ответили, практически все одинаково, что когда любишь женщину с другой спать не можешь (то бишь с женой). А когда так для разнообразия любовницу заводят, им очень удобно.
Ну и если вы спрашиваете, то у вас явно кто то на горизонте появился, так дерзайте.